Что такое соц группы и для чего они нужны? | Soundmain

Что такое соц группы и для чего они нужны?

SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Социальные группы проекта

Конечно, данный проект не собирается развиваться в сторону социальных сетей, но чтобы разгрузить основной функционал, часть функций было оформлено в отдельный сервис, под названием "Группы".

Всего на данный момент существуют 3 категории групп, разберем их отдельно.

Группы по интересам - Данная группа предназначена для создания соц групп на различные тематики. Например вы можете создать группу для любителей гитар, или духовой музыки, особой роли не играет. Основной критерий - в данной группе не должны находится коммерческие проекты. Для этого есть другой раздел.

Студии и репетиционные базы - В данном разделе вы можете создать группу своей студии звукозаписи или репетиционной точки. Хочется сразу обратить ваше внимание, что создать группу в этом разделе может только хозяин студии или репточки или его доверенное лицо. Что должно быть подтверждено администратору проекта при запросе.

Коммерческие группы - В данном разделе вы можете создать группу предлагающую свои услуги. Например услуги по аранжировке материала, группу платного сведения или мастеринга и так далее. Так как на данном этапе проект не взымает средства с создателей групп в коммерческом разделе, все риски связанные с покупкой или продажей услуг несут участники групп. По-этому всегда перепроверяйте информацию перед тратой своих средств, во избежании мошенничества.

Если на каком то этапе понадобятся другие категории групп, они будут созданы, или вы можете написать письмо в службу поддержки проекта.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

SoundMainEng
Ответы
0
Просмотры
1K
SoundMainEng
SoundMainEng
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху