Чедд Г. Звук | Soundmain
Чедд Г. Звук

Чедд Г. Звук М.: Мир. 1975 г. - 206 с. с илл

  • Автор темыSoundMain
  • Дата начала
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
artscripts добавил(а) новый ресурс:

Чедд Г. Звук - Книга рассчитана на широкие круги читателей, интересующихся новыми достижениями науки и техники.

Посмотреть вложение 1725

О звуке написано немало - капитальные труды и монографии, научно-популярные книги и учебники. Но американский популяризатор науки Грэхэм Чедд сумел по-новому, интересно и доходчиво рассказать о старых проблемах и последних открытиях в области акустики. Что такое звук, какова его природа, почему одни звуки раздражают, а другие вызывают приятное ощущение - обо всем этом можно узнать из книги Чедда.

Книга рассчитана на широкие круги читателей, интересующихся...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Мавзуна

Мавзуна

Пользователь
Май
19
4
В вашем форуме много мне знакомых книг. Книга Чедда Г. "Звук" мне тоже хорошо знакома. Не думаю, что есть музыканты которые о нем хотя бы не слышали. Эта книга не только о мелодии , в ней есть немного и физики, так как говориться о природе звука его появлении и так далее.
 
Pavel

Pavel

Новичок
Июн
5
1
Читал Чедда Г. "Звук". Мне книга понравилась, написана интересно, не перегружена теорией, но, в то же время, информативно и содержательно. Особенно хочу отметить, что автор уделяет много внимания не только самой акустике, но и смежным вопросам.
 
Мавзуна

Мавзуна

Пользователь
Май
19
4
Мне эта книга очень помогла. При помощи данной книги я как теоретически, так и практически поняла основные принципы акустики. На первом курсе я очень часто использовала эту книги при написании рефератов.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху