Caelum Audio Choric - новый 32-голосный плагин эффектов хоруса | Soundmain

Caelum Audio Choric - новый 32-голосный плагин эффектов хоруса

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Caelum Audio, создатели Flux Pro и Tape Pro, выпустили Choric, новый плагин эффектов хоруса с 32 голосами для macOS, Windows и iOS (AUv3).

    Эффекты хоруса являются частью прекрасных аудиоэффектов. Их часто используют гитаристы или музыканты, играющие на синтезаторе. Каким был бы синтезатор Roland Juno без легендарного звучания встроенного эффекта хоруса?

    В 2023 году вы сможете найти полезный эффект хоруса в каждой DAW. Обычно один из простых видов. Caelum Audio, известная плагинами Flug Pro или Tape Pro, сегодня опубликовала современный хорус с расширенными функциями.

    BRqAaLP

    Caelum Audio Choric​

    Механизм Choric состоит из 32-голосной модуляции, фильтрации и секции изменения высоты тона, что позволяет создавать плотные и богатые текстуры хоруса.

    Он начинается с части фильтра с левой стороны, которая включает многорежимный фильтр (низкочастотный, полосовой и высокочастотный) с традиционными элементами управления отсечкой и резонансом. Отлично подходит для формирования определенного изменения частоты или всего характера эффекта.

    Затем вы можете добавить текстуру, изменив высоту звука входящего звука с -12 до +12 полутонов. Существует также возможность сохранить форматы и сбалансировать необработанный/обработанный сигнал с помощью высоты тона.

    В середине вы можете найти настоящий движок хоруса с различными параметрами, включая скорость (от 2 до 32 голосов) и регуляторы глубины. Управление ослаблением позволяет вам распределять синхронизацию голосов, расширение для установки панорамы голосов и фазу для управления фазой модуляции расширения. Также есть кнопка flip CH которая инвертирует модуляцию в правом канале, а width применяет mid/side расширение.

    Чтобы придать хорусу больше характера, вы активируете warm mode, обеспечивающий 3,5 дБ аналогового насыщения. С другой стороны, Dark mode снижает высокие частоты звука.

    Caleum Audio обещает, что Choric отлично работает в различных целях. Они поставляют плагин с 50 пресетами в разных категориях (классика, гитара, клавишные, синтезатор…).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Хороший хорус-плагин с хорошим набором функций. Да, если честно, это еще один хорус-плагин, но с некоторыми хорошими дополнениями.

    Caelum Audio Choric теперь доступен для macOS и Windows по начальной цене 44,99 долларов США / 42,74 евро / 37,49 фунтов стерлингов (рег. 59,99 долларов США / 56,99 евро / 49,99 фунтов стерлингов) до 10 февраля 2023 года. Версия для iOS с поддержкой AUv3 доступна за 6,99 фунтов стерлингов. (рег. 9,99 фунтов стерлингов).

    Больше информации здесь: Caelum Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху