BPB Dirty Filter - бесплатный плагин, который придает вашим трекам характер | Soundmain

BPB Dirty Filter - бесплатный плагин, который придает вашим трекам характер

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Бесплатный плагин BPB Dirty Filter создает все, что угодно, от тонких эффектов, классической фильтрации до сумасшедших искажений, благодаря двойному фильтру и ламповому ядру искажения.

    BPB отмечает свой день рождения новым бесплатным плагином под названием BPB Dirty Filter. Это бесплатный кроссплатформенный ламповый эффект дисторшена для ПК и Mac. Однако это больше, чем просто плагин для искажения, поскольку он имеет удобные функции формирования звука.

    Bpb dirty filter hero


    BPB грязный фильтр

    Его ядро состоит из двух фильтров (высоких и низких частот) и лампового дисторшена. Кроме того, у вас есть регулятор наклона (12, 24, 36, 0 или 48 дБ/октава) для фильтра, регулятор микширования, регулятор громкости и регулятор драйва. Последний является наиболее важным, поскольку он управляет резонансом обоих фильтров и величиной дисторшена, который применяется к сигналу. Итак, параметр, который дает звуковой сигнал, что-то определенное.

    Согласно BPB, Dirty Filter может работать как эффект многополосного дисторшена, потому что пользователи могут применять искажение вокруг определенных областей сигнала. Как я уже сказал, это не просто классический плагин дисторшена. Либо вы можете использовать его как традиционный двойной фильтр (диск 0), либо с более высокими настройками привода как потрясающий инструмент для формирования звука. Он говорит:

    Установите Drive на 35, а частоту среза низких частот на 45 Гц, чтобы добавить удар бочке. То же самое можно сделать с малым барабаном или любым другим ударным инструментом. Поэкспериментируйте с различными значениями Mix, чтобы найти идеальное количество искажений для барабанного лупа.

    Экстрим тоже не за горами. Установите ручку привода на 100 и увеличьте наклон, чтобы создать грязные звуковые эффекты. Это также возможно в контролируемых дозах благодаря ручке Mix Knob. Управляемый хаос может обогатить звуки; полный хаос может его разрушить. Вы сами решаете, что вам больше всего нравится. BPB Dirty Filter может сделать и то, и другое.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    BPB Dirty Filter абсолютно необходим для всех музыкальных продюсеров, которые ищут бесплатные плагины для творчества. Он отлично подходит для быстрой смены фильтра, тонких улучшений звука, но также идеально подходит для придания трекам нового характера.

    Он доступен бесплатно в 32-битных и 64-битных форматах плагинов VST, VST3, AU и AAX для ПК и Mac.

    Более подробная информация здесь: BPB
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху