Borderlands Granular 2.1 - огромное количество новых функций и улучшений | Soundmain

Borderlands Granular 2.1 - огромное количество новых функций и улучшений

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Исполнилось долгожданное для музыкантов на iPad: Borderlands Granular был обновлён до версии 2.1 с огромным количеством новых функций, улучшений и интересных новостей для предварительного просмотра.

    Сегодня Крис Карлсон выпустил масштабное обновление Borderlands Granular, одного из лучших приложений для iPad.

    Почему я так рад за обновления? Проще говоря, Borderlands Granular - это единственное музыкальное приложение на iOS, которое раскрывает весь потенциал планшета Apple: оно специально разработано для iPad (а не порта…), предназначено для выступлений, и оно существует только здесь. Одна из лучших новостей: в будущем появится версия для iPhone, но сейчас мы концентрируемся на том, что нового.

    Ghost clouds


    Borderlands Granular 2.1 - это бесплатное обновление, в нём нет нелюбимых покупок в приложении, оно предлагает множество новых функций и улучшений. Он предлагает новые синхронизации по темпу с Ableton Link, возможность настройки высоты тона в полутонах для каждого облака, новый режим потокового ввода в стиле водопада и многое другое. Однако самое важное для меня: приложение было полностью переработано, а известные проблемы были исправлены. Хорошие новости, особенно для музыкантов, использующих приложение в живых ситуациях.

    Версия 2.1 совместима со всеми iPad и является бесплатным обновлением для всех существующих пользователей. Хотя это технически «точечный» выпуск, он содержит множество новых функций, улучшений и исправлений ошибок.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Новые особенности

    • Поддержка Ableton Link (внутренняя синхронизация часов / темпа)
    • Темп синхронизирован с Ableton Link
    • Опция настройки высоты тона в полутонах на облако
    • Новый режим потокового ввода в стиле водопада
    • Контроль уровня наложения для входов в реальном времени
    • Режим ADSR с автоматизированной триггерной панелью
    • Новая кольцевая модуляция, количество вибрато и вероятностный контроль
    • Правильное масштабирование на новых, больших iPad и iPad с различным соотношением сторон
    • Вклад сцены: Cristian Vogel, Electric Indigo, King Britt, Mikronesia, and Tom Hall. Предустановки из Arovane в ближайшее время.
    • Поддержка Audiobus 3
    • Соло одного или нескольких облаков, касаясь облаков, нажимая кнопку отключения звука.
    • Большая максимальная продолжительность - 6 секунд. Старые сцены по-прежнему загружаются максимум за 3 секунды.
    • Теперь можно поместить аудио-папки в каталог документов приложения и просматривать папку и ее содержимое в виде уникального заголовка в браузере записей.
    • Варианты частоты дискретизации 48 и 96 кГц
    • И многое другое

    Adsr touchpad


    Захватывающие новости для будущего

    Разработчик также объявил о некоторых будущих планах Borderlands Granular 2.1:

    Я взволнован, чтобы наконец выпустить работу, которой я занимался в течение прошлых 5 лет, и полон решимости продвигать Borderlands вперед. Я очень взволнован тем, куда приложение направляется дальше. Поддержка AUv3, MIDI / OSC I / O и совместимость с iPhone / Universal - вот еще несколько важных функций, которые я планирую изучить, в дополнение к ряду более мелких и экспериментальных идей. Я всегда стараюсь улучшить баланс контроля и выразительности при разработке этого инструмента.

    Мой хороший друг Якоб Хак опубликовал отличную документацию для нового релиза, включая интервью с Крисом Карлсоном, которым я хотел бы поделиться с вами.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Borderlands Granular 2.1 доступен как бесплатное обновление для существующих пользователей. Borderlands Granular теперь доступен за $ 17,99 (новая цена).

    Больше информации здесь: Borderlands Granular
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху