Befaco ChikiPower - блок питания Eurorack USB-C для вашей DIY сборки | Soundmain

Befaco ChikiPower - блок питания Eurorack USB-C для вашей DIY сборки

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Befaco ChikiPower — это новый аккуратный автономный блок питания DIY USB-C Eurorack с током до 400 мА на каждую шину для вашей DIY сборки.

    Сообщество DIY — важная часть мира Eurorack. В дополнение к возможности исследовать еще более широкий диапазон модулей, это позволяет многим музыкантам войти в мир Eurorack более доступным способом, самостоятельно припаяв свои модули.

    Это включает в себя изготовление индивидуального корпуса и пайку собственного блока питания, который является сердцем каждой системы Eurorack. Сегодня Befaco представила интригующий блок питания, который идеально подходит для вашего рабочего места.

    Chikipower web 1

    Befaco ChikiPower​

    ChikiPower — это аккуратный автономный блок питания Eurorack с портом USB-C, разработанный для вашей DIY сборки модулей. Он имеет три разъема питания и может обеспечить до 400 мА на шину со стандартным зарядным устройством USB на 20 Вт. Это немного, но и немало для портативного форм-фактора. Идеально подходит для тестирования модулей или питания мини-установки.

    Как и большие массивные блоки питания Eurorack, он также оснащен защитой от перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность ваших устройств.

    Отличная идея, что Befaco пришла сюда. ChikiPower особенно заинтересует тех, кто сам паяет модули. Таким образом, вы можете модернизировать свой стенд DIY с помощью системы питания, чтобы быстро подключать / отключать модули для их быстрого тестирования. Он так же хорош, как блок питания для мини-системы.

    Befaco ChikiPower уже доступен в виде набора для самостоятельной сборки за 90 евро. Он поставляется со всеми компонентами, а также высококачественным кабелем USB-C.

    Больше информации здесь: Befaco
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Eurorack

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху