Beatassist.eu Kuma 508 - бесплатный плагин для полумодульного FM-синтезатора для ПК/Mac | Soundmain

Beatassist.eu Kuma 508 - бесплатный плагин для полумодульного FM-синтезатора для ПК/Mac

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Beatassist.eu расширяет список бесплатных плагинов для синтезаторов Synth Anatomy, добавив Kuma 508, полумодульный FM-синтезатор для ПК и Mac с большой бесплатной функцией.

    Снова пришло время для бесплатного плагина синтезатора . Beatassist.eu уступает место Kuma 508, полумодульному FM-синтезатору с множеством функций. Однако у плагина есть недостаток. Он был разработан в SynthEdit, самом известном конструкторе синтезаторов, с помощью которого вы можете создавать плагины без опыта программирования.

    Часто у них не самые красивые пользовательские интерфейсы и они не выглядят очень качественно, как коммерческие. К сожалению, так обстоит дело с Kuma 508. Внешний вид похож на Anno 2000, а звук довольно простой. Плагин абсолютно бесплатный и в нем нет никаких проблем. Я почти уверен, что со многими программами будет работать.

    Kuma508 WE7c15dfe0d5


    Beatassist.eu Kuma 508​

    Kuma 508 - это полумодульный FM-синтезатор с пятью секциями осцилляторов, которые можно соединять друг с другом с помощью пяти различных FM-алгоритмов. Он также имеет три режима одиночного осциллятора, основанные на классическом виртуальном аналоговом синтезе. Каждый осциллятор содержит более 22 сигналов, которые дают вам множество вариантов тембра. Затем у него есть четыре фильтра (переменная состояния, Korg, Moog, bandpass), которые можно смешивать и соединять с помощью соединительных кабелей. Они могут работать последовательно и параллельно. Кроме того, у вас есть два генератора огибающей (фильтр и усилитель), но нет LFO.

    В конце сигнальной цепочки он содержит блок искажения и процессор реверберации. На мой взгляд, хорошо оснащенный бесплатный плагин для синтезатора. Что касается звука, то, к сожалению, он не успевает за лучшими бесплатными или коммерческими программами. Тем не менее, это бесплатная загрузка, поэтому приятно видеть, что бесплатный плагин для синтезатора растет и растет.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Beatassist.eu Kuma 508 теперь доступен для бесплатной загрузки и работает только как VST, VST3 и 64-битный плагин AU в Windows и macOS.

    Больше информации здесь: Beatassist.eu
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху