Baby Audio TAIP - плагин эмуляции ленты с умным ядром | Soundmain

Baby Audio TAIP - плагин эмуляции ленты с умным ядром

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Baby Audio использует в своем новом выпуске плагина для эмуляции ленты TAIP ядро AI, чтобы воссоздать аналоговые схемы еще более детально и реалистично.

    В 2021 году без искусственного интеллекта не обойтись. Независимо от того, будет ли это смартфон, компьютер, голосовой помощник ... ИИ можно найти повсюду. Эта тенденция также распространилась в мире музыкальных плагинов. Многие производители встраивают искусственный интеллект, чтобы сделать свои алгоритмы/код более гибкими и адаптируемыми.

    Они часто используются в плагинах, которые автоматически генерируют ноты, доли, целые песни ... или в сложных процессах анализа. Разработчики Baby Audio также включили его в свой новый плагин. Алгоритм моделирования схем использует ИИ для расшифровки невидимых нюансов аналоговых схем. Звучит многообещающе.

    BABYAudioTAIPAI PoweredTapePlugin 3DShot1


    Baby Audio TAIP​

    TAIP - это эмулятор магнитофона будущего. Хорошо, будущее в том смысле, что оно пытается сделать концепцию эмуляции более разумной и реалистичной. Он использует искусственный интеллект в своей основе, чтобы сделать плагин более насыщенным, органичным и аутентичным. На шаг ближе к аппаратной ленточной машине.

    Предыдущий Baby Audio отличается очень удобным интерфейсом. Контроль над всем, но очень простой и понятный. Это также относится к новому плагину TAIP, и он имеет различные оттенки пользовательского интерфейса, включая черный, серый и белый. Плагин дает вам контроль над dry/wet смесью, износом, шумом, клеем, присутствием, высокой и низкой формой. Вы можете выбрать один из двух уровней входного сигнала.

    Как и в любой хорошей эмуляции ленты, TAIP также имеет две ленты в качестве визуализации. Это дает визуальную обратную связь о силе эффекта. Для легкого старта разработчик поставляет плагин со 135 пресетами от известных музыкальных продюсеров и звукорежиссеров.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Да, это еще один плагин эмуляции ленты, который может добавить к вашей дорожке аутентичный аналоговый звук и характер. Однако последние выпуски Baby Audio показали, что у них есть кое-что еще. Либо за счет великолепного пользовательского интерфейса, интеллектуальных функций ... Я почти уверен, что разработчики также сделали свою эмуляцию ленты основой Baby Audio.

    Baby Audio TAIP доступен по начальной цене 39 долларов США вместо 69 долларов США до 1 ноября 2021 года. Плагин работает как плагин VST, VST3, AU и AAX в Windows 7 или новее и macOS 10.7+ с поддержкой M1. Демо-версия доступна на сайте.

    Более подробная информация здесь: Baby Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху