Auto-Tune Artist обновлен, чтобы сделать ваши живые выступления идеальными | Soundmain

Auto-Tune Artist обновлен, чтобы сделать ваши живые выступления идеальными

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Новая версия оптимизирована для обработки в реальном времени.

    Auto Tune Artist


    Отслеживать все версии Auto-Tune и их различия не всегда легко, но мы можем сказать, что Antares только что выпустил версию Artist классического фиксатора высоты тона. Это заменяет Auto-Tune Live в линейке продуктов и оптимизировано для обработки в реальном времени с малой задержкой как на сцене, так и в студии.

    Это означает, что теоретически он должен подходить для исправления ошибок основного тона во время концертов и во время записи. Auto-Tune Artist может похвастаться новым интерфейсом, который был переработан для более легкого и плавного рабочего процесса, а базовые и расширенные представления позволяют легко находить нужные инструменты.

    Другие улучшения включают Flex-Tune для более естественной и прозрачной коррекции высоты тона, классический режим для звука Auto-Tune 5 и Transpose для смещения высоты тона в реальном времени.

    «Мы были заняты обновлением каждой версии Auto-Tune, основываясь на отзывах наших пользователей, поэтому мы в восторге от этой новой версии Auto-Tune Artist, которая дополняет новую линейку», - сказал Стив Беркли, генеральный директор Antares. , «В этой новой версии добавлены классический режим, режимы Easy / Advanced, Auto-Key и некоторые другие новые функции из нашей версии Auto-Tune Pro».

    Auto-Tune Artist теперь доступен для ПК и Mac в форматах VST / AU / AAX по цене $ 299, а те, кто приобрел Auto-Tune LIve 1 мая 2019 года или после этой даты, имеют право на бесплатное обновление. Есть также платные варианты обновления для других текущих зарегистрированных пользователей.

    Узнайте больше на веб-сайте Antares.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху