Audiolatry PlastikGuitar - бесплатный плагин для акустической гитары | Soundmain

Audiolatry PlastikGuitar - бесплатный плагин для акустической гитары

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Audiolatry предлагает PlastikGuitar, БЕСПЛАТНЫЙ подключаемый модуль виртуального инструмента для macOS и Windows.

    Инструмент был создан путем захвата звука акустической гитары Yamaha Eterna Classical с помощью микрофона CAD E100.

    Audiolatry PlastikGuitar


    Audiolatry PlastikGuitar

    Когда я думаю о классическом гитарном звуке в форме плагина, я не думаю об Adagio Хоакина Родриго из Concierto De Aranjuez; Я думаю о мелодиях хип-хопа и лофи.

    Хотя, если честно, я бы, наверное, сыграл первые несколько тактов, если бы рядом никого не было.

    Дело не только в том, насколько хорошо звучит плагин; речь идет о том, как непросто воссоздать ощущение классической гитары с помощью MIDI-клавиатуры. Намного легче звучать убедительно, играя простые фразы и контрмелодии, чем занимаясь чем-то сложным.

    Audiolatry уже указывает, насколько хорошо он подходит для EDM, хип-хопа, трэпа и т. д.

    PlastikGuitar поставляется с двумя пресетами инструментов: Finger-Plucked и Harmonics. Каждый пресет имеет пять слоев динамической чувствительности на сэмплированную ноту.

    Простой графический интерфейс показывает приличный набор элементов управления, которые позволяют вам немного поэкспериментировать со звуком.

    Слева направо мы начинаем с отсечки для фильтров нижних и верхних частот, за которыми следует комнаты реверберации.

    Далее идет секция тремоло с регуляторами скорости и глубины. Далее справа у нас есть огибающая атаки/отпускания, заканчивающаяся глобальными панорамированием и усилением.

    Я собираюсь предположить, что я единственный, кто читает Pan and Gain и думает о Pain & Gain с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли (пусть это не только я).

    Между двумя пресетами инструментов, особенно тремоло, вы можете создавать простые щипковые линии, ритмическую гармонию в правильном контексте и интересные пэды.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Контекст является ключевым; использовать его правильно, в нужном месте. Имея это в виду, PlastikGuitar — крутая маленькая халява.

    PinkGuitar доступен в 64-битных форматах AU, VST2 и VST3 для macOS и Windows.

    Совместимость с macOS El Capitan или более поздней версии и Windows 8.1 и более поздних версий.

    Скачать: PlastikGuitar
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху