Audio-Technica выпускает микрофон BP3600 | Soundmain

Audio-Technica выпускает микрофон BP3600

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Записывайте пространственное аудио с помощью этого микрофона премиум-класса для вещания

    Компания Audio-Technica выпустила BP3600 — вещательный микрофон премиум-класса, разработанный специально для захвата пространственного звука. BP3600 можно использовать для записи трехмерных звуковых дорожек на спортивных мероприятиях, концертах, фестивалях, съемках фильмов и т. д.

    Bp3600 01 1

    Audio-Technica BP3600

    Иммерсивный аудиомикрофон BP3600 на самом деле представляет собой группу из восьми микрофонных модулей, каждый из которых содержит конденсаторный капсюль с небольшой диафрагмой и гиперкардиоидной диаграммой направленности. Восемь микрофонных модулей вытянуты в форме куба, причем капсюли равноудалены от центра и отделены друг от друга на 15 сантиметров (5,9 дюйма).

    Микрофон подключается к входящему в комплект восьмижильному кабелю LEMO-XLRM, что позволяет направлять восемь сигналов на отдельные входы микшерного пульта или аудиоинтерфейса. В типичном сценарии иммерсивного звука 5.1.4 четыре верхних канала микрофона могут быть назначены каналам верхних динамиков, а четыре нижних канала могут быть назначены каналам нижних динамиков. Это устраняет необходимость в дополнительном декодировании или обработке латенсности.

    Простота использования обеспечивается цветными и пронумерованными кольцами индикаторов каналов, блокировкой микрофонов для быстрой и воспроизводимой настройки, а BP3600 обеспечивает защиту от таких элементов, как ветер и дождь. В стандартной комплектации BP3600 поставляется с восемью специальными ветрозащитными экранами и зажимом для микрофонной стойки с резьбовым переходником с 5/8"-27 на 3/8"-16. Микрофон можно быстро разобрать и поместить в прилагаемый кейс для легкой защиты при хранении или транспортировке.

    Иммерсивный аудиомикрофон BP3600 уже доступен по цене 5140 долларов.

    Более подробная информация на сайте Audio-Technica
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху