Audio-Technica ATH-M20xBT - новые беспроводные наушники могут похвастаться звуком студийного качества | Soundmain

Audio-Technica ATH-M20xBT - новые беспроводные наушники могут похвастаться звуком студийного качества

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Последний выпуск основан на предыдущих наушниках Audio-Technica, представленных в серии M.

    Японская технологическая компания Audio-Technica недавно представила последнюю версию своей обширной линейки наушников: полноразмерную беспроводную версию M20xBT. Вдохновленная предыдущими наушниками M Series, новая модель может похвастаться первоклассным звуком в дороге.

    Ath m20xbt 03a


    Audio-Technica ATH-M20xBT

    Наушники доступны уже сейчас, компания заявляет, что с их новейшим дополнением к линейке наушников она стремится обеспечить точный, естественный звук, который сочетает в себе звук студийного качества с простотой и комфортом беспроводной конструкции.

    Согласно Audio-Technica, новейший дизайн и качество звука основаны на студийных наушниках M20x, что делает обе модели более доступными аналогами широко известной модели M50x.

    Благодаря 40-миллиметровым динамикам со звуковыми катушками из алюминиевого провода с медным покрытием наушники настроены на воспроизведение низких частот в соответствии с высокими стандартами. Кроме того, M20xBT поставляется с режимом с малой задержкой, который идеально подходит для пользователей, заинтересованных в прямых трансляциях и играх, а также с многоточечным сопряжением, позволяющим одновременно подключаться к двум устройствам Bluetooth.

    При полной зарядке до 60 часов воспроизведения компания, похоже, уделила первостепенное внимание удобству при разработке этой последней модели. Например, M20xBT поставляется с разъемом для зарядки USB-C, который поддерживает 10-минутный режим быстрой зарядки, и физическими кнопками, встроенными в левую чашку уха, чтобы пользователи могли легко управлять вызовами и воспроизведением музыки при использовании наушников.

    Несмотря на то, что активное шумоподавление явно не включено в спецификацию, Audio-Technica уверяет пользователей, что их дизайн накладных наушников по-прежнему ставит во главу угла изоляцию внешнего шума, заявляя, что сам по себе дизайн не позволяет внешнему шуму мешать прослушиванию.

    Для тех, кто предпочитает не использовать исключительно Bluetooth, M20xBT также поставляется с 1,2-метровым аудиокабелем, что дает пользователям возможность слушать музыку как по беспроводной связи, так и напрямую, подключившись к предпочитаемому ими устройству.

    Audio-Technica ATH-M20xBT уже доступны по цене 80 фунтов стерлингов.

    Дополнительную информацию о наушниках можно найти на Audio-technica
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху