Audient EVO SP8 - новый интеллектуальный 8-канальный предусилитель экспандер для аудиоинтерфейсов | Soundmain

Audient EVO SP8 - новый интеллектуальный 8-канальный предусилитель экспандер для аудиоинтерфейсов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Audient расширила свою любимую линейку EVO SP8, новым 8-канальным предусилителем-экспандером с интеллектуальным усилением, подключением ADAT I/O и многим другим.

    Прошлым летом Audient выпустила EVO 16, 24-канальный аудиоинтерфейс с множеством интеллектуальных функций по очень доступной цене. Интерфейс, который сожалению я не тестировал, получил много положительных отзывов от музыкального технического сообщества.

    Последним дополнением к линейке EVO является SP8, новый интеллектуальный предусилитель экспандер, позволяющий расширить аудиоинтерфейс за счет большего количества каналов.

    22 12 EVO SP8 Lifestyle 0305 Web

    «Большие сеансы требуют большего количества каналов, и расширение существующего аудиоинтерфейса с помощью ADAT может быть наиболее экономичным решением для масштабирования вашей студии», — говорит директор по маркетингу Audient/EVO Энди Аллен.

    «SP8 делает именно это, предоставляя вам восемь аналоговых предусилителей студийного качества, современный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс с исключительными звуковыми характеристиками по всем направлениям».

    Audient EVO SP8​

    EVO SP8 — это новый предусилитель экспандер 24 бит/96 кГц с 8 микрофонными/линейными входами, 8 линейными выходами, 2 инструментальными входами JFET и 2 разъемами ADAT I/O. Микрофонные предусилители EVO Mic обеспечивают микрофонное усиление 58 дБ, а передовая технология 32-битного преобразователя обеспечивает динамический диапазон 121 дБ.

    Как и EVO 16, новый SP8 обладает уникальной функцией smartgain, которая автоматически устанавливает усиление сразу для всех 8 каналов одним нажатием кнопки.

    SP8 совместим с EVO 16 и всеми другими аудиоинтерфейсами со встроенным подключением ADAT. Это дает вашему существующему аудиоинтерфейсу еще 8 каналов с интеллектуальным усилением. SP8 также имеет простой в использовании пользовательский интерфейс Audient, состоящий из полноцветного ЖК-экрана с высоким разрешением и одной ручки. При этом вы получаете статус своих каналов в режиме реального времени.

    И последнее дополнение EVO также изготовлено из прочного стального шасси с нескользящими резиновыми ножками, что делает его удобным на рабочем столе, в переносной установке или в качестве постоянного приспособления в студии. Хорошо, вы также можете получить дополнительные стойки-уши для установки в стойку. На задней панели также есть вход для синхронизации.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Выглядит как очень аккуратный предусилитель экспандер для линейки EVO. Но и для любого другого аудиоинтерфейса. И снова очень привлекательная цена.

    Audient EVO SP8 будет доступен в первом квартале 2023 года по цене 399 фунтов стерлингов с НДС, 449 евро с учетом местного НДС и 499 долларов MAP.

    Подробнее здесь: Audient
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Audio/MIDI

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху