Auburn Sounds возвращается в бинауральное позиционирование и выпускает плагин Panagement 2

Auburn Sounds возвращается в бинауральное позиционирование и выпускает плагин Panagement 2

  • Время чтения: 1 минут(ы)
    • Автор темы
    Auburn Sounds говорит, что его плагин Panagement был продуктом, который спас его от банкротства, поэтому мы предполагаем, что у него довольно большие надежды на версию 2. Это процессор пространственного размещения, который объединяет бинауральное позиционирование, реверберацию и задержку.

    Auburn_Sounds_Panagement_2.jpg


    Помимо бинауральной задержки, это обновление также добавляет поздние и ранние отражения и улучшенное качество модуляции. Общий рабочий процесс также улучшился.

    Разработчик говорит, что плагин позволяет вам позиционировать источник в бинауральном поле одним щелчком мыши, заставлять треки входить / выходить из микса, постепенно исчезая в реверберации, и создавать впечатление, будто вы находитесь в реальной комнате. Пышные реверберации зала, синхронизированные по времени модуляции и задержки с каждым касанием, помещенным бинаурально, также находятся на повестке дня.



    Вы можете бесплатно запустить Panagement 2 со всем, кроме чипа задержки и модового чипа PGMT-400, а полная версия за 24,65 евро.

    Узнайте больше на сайте Auburn Sounds.
     
    Алексей Раков

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Назад
    Сверху