Asper - бесплатный экспериментальный плагин синтезатора для Windows | Soundmain

Asper - бесплатный экспериментальный плагин синтезатора для Windows

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Zone.sk предлагает Asper — БЕСПЛАТНЫЙ экспериментальный синтезаторный плагин для DAW в Windows.

    Этот экспериментальный синтезатор сочетает в себе волновой/субтрактивный синтез с фазовым искажением и физическим моделированием.

    Asper

    Asper

    Еще до того, как я услышал Asper, беглый взгляд на интерфейс говорит мне, что много работы было потрачено на его сборку, что является заслугой разработчика. К счастью, прослушав несколько демок, я обнаружил, что у них тоже есть отличные звуки!

    Asper поставляется с одним генератором волновых таблиц и 118 волновыми таблицами. Генератор волновой таблицы разделен на два слоя, каждый из которых имеет независимые элементы управления, включая гребенчатый фильтр и расстройку.

    Вы можете смешивать каждый слой различными способами и применять фазовое искажение к каждому из пяти различных форм.

    Под двумя слоями волновой таблицы также находится осциллятор шума.

    С концепцией гуманизации звука на уровне осциллятора Аспер стремится имитировать поведение реальных инструментов. Это делается с помощью моделирования Round Robin как на волновой таблице, так и на шумовых осцилляторах. Мне нравится, когда цифровые синтезаторы пытаются найти какой-то уровень несовершенства или несоответствия, чтобы создать более органичное ощущение, пока звук не начинает звучать слишком однообразно.

    Другие примечательные функции включают двухрежимный формирователь, модуль вибрато, портаменто с регулируемой скоростью для запуска, модуль ансамбля, раздел модуляций и фильтр с параллельным и последовательным режимами.

    Иногда мы сталкиваемся с халявой, которую можно суммировать в нескольких коротких абзацах, Asper не один из них. Здесь слишком много всего, чтобы охватить каждый элемент, но мне нравится то, что все его многочисленные функции кажутся простыми для понимания, доступа и настройки.

    Каким бы интересным ни казался Asper для звукового дизайна, никогда не помешает иметь несколько хороших пресетов, и у этого синтезатора их много с простым менеджером пресетов.

    Размер графического интерфейса можно изменять от 80% до 150%.

    Разработчик собрал красивую демонстрацию, используя только звуки Asper, что дает хорошее представление о том, чего ожидать — это довольно круто!

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Если вы ищете новые (старые) синтезаторные звуки, не забывайте, что FM8 доступен всего за 12 фунтов стерлингов в Plugin Boutique.

    Asper доступен в форматах VST и VST3 для Windows. Я заметил, что у некоторых пользователей Ableton были проблемы, поэтому, если у вас есть какие-либо проблемы с другими DAW, не стесняйтесь поделиться; Благодарность!

    Скачать : Asper (бесплатная загрузка через KVR Audio)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху