ASMR : Оборудование для записи и нюансы | Soundmain

ASMR : Оборудование для записи и нюансы

gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Видео о ASMR : оборудование для записи и нюансы, вообще очень странная тема.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
На счёт обработки - всё надо очень тонко делать, можно все вкусняшки из звука убрать.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Я бы даже сказал что это работа исключительно для профи, потому как именно обработкой всё решается.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Думаю что так своя фонотека для синтеза и составляется, и если не пытаться, то все нюансы в принципе не поймёте.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Ага, надо пробовать, конечно сперва не всё будет хорошо получаться, потому важно хранить исходники что бы в последствии изменить обработку.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Советы общего плана, но грамотные, вообще всё желательно так записывать.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А нет конкретной задачи - потому и советы общего плана, по другому быть не может.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Всё так, как по мне так это просто памятка звукорежиссёра - что бы никогда не забывал критерии хорошей записи.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
А хорошая идея, думаю что если постоянно следовать определённому алгоритму, то это воспримется на уровне привычки.
 
apostol_sasha

apostol_sasha

Активный
Окт
131
0
А я не понял в чём странность, вроде как не плохо развернул вопрос удовольствия от музыки.
 
sveta1515

sveta1515

Активный
Окт
132
1
Просто это очень узкая ниша для звукозаписи - потому многие и не занимаются, хотя вообще спрос есть.
 
jibo

jibo

Активный
Окт
124
1
0
А речь именно о сексуальном голосе или ещё есть варианты использования, так как сложно придумать.
 
Решение

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху