Arturia Polybrute 3.0 - новые эффекты искажения, возможность наложения стерео | Soundmain

Arturia Polybrute 3.0 - новые эффекты искажения, возможность наложения стерео

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Arturia обновила свой полифонический аналоговый синтезатор PolyBrute до версии 3.0 с совершенно новыми эффектами искажения, возможностью наложения стереофонических слоев и многим другим.

    Brute — это серия аналоговых синтезаторов и драм-машин Arturia. Все началось с MiniBrute в 2016 году. За ним последовали Drumbrute, MicroBrute, MatrixBrute…. Самым продвинутым синтезатором в этой серии на сегодняшний день является PolyBrute, первый полифонический аналоговый инструмент Arturia.

    PolyBrute имеет более гладкое звучание, чем другие синтезаторы Brute. В нем нет такой агрессивности, как у MatrixBrute или первого MiniBrute. Теперь это немного меняется с новой прошивкой 3.0.

    Polybrute noir 11

    Arturia Polybrute 3.0​

    На днях разработчики выпустили прошивку 3.0 в качестве бесплатного обновления для всех пользователей PolyBrute. Это включало в себя несколько интересных новых функций.

    Он начинается с совершенно новой категории эффектов искажения, включающей семь типов кранча, идеально подходящих для создания агрессивных тонов или придания характера существующим звукам. Он включает в себя следующие режимы: тонкая лента, классический дисторшн, мягкий клип, изношенная лента, германий, бит-дробилка и понижающая дискретизация.

    С этим можно многое сделать, и любители агрессивного, сырого звучания будут особенно рады этому дополнению.

    Тогда вы сможете воспользоваться более гибкой маршрутизацией эффектов. Копните глубже в сигнальную цепочку PolyBrute и перенастройте ее эффекты в соответствии с вашим потоком звукового дизайна. Это можно увидеть в режимах вставки и отправки, которые теперь можно изменить.

    Polybrute 3.0 также предлагает более широкий спектр возможностей настройки, включая более глубокую настройку индивидуального генератора и параметры транспонирования клавиатуры в соответствии с конкретным треком или стилем.

    Еще одна особенность этого бесплатного обновления — новый режим стереослоя. Теперь вы можете выделить один голос для левого канала и один для правого, чтобы добавить увеличенную естественную ширину звуку PolyBrute. Это позволяет создавать звуки, которые больше выигрывают от стереополя.

    Arturia также обещает лучшую и более быструю связь между PolyBrute и редактором Connect. Кроме того, он поставляется с многочисленными исправлениями и другими небольшими новыми функциями, улучшающими рабочий процесс. Перезагрузка последней сохраненной предустановки при запуске, чтобы дополнительные функции и параметры отображались на экране в режиме реального времени и многое другое.

    В завершение бесплатного обновления прошивки 3.0 Arturia также включает в себя переработанную библиотеку патчей, включающую 350 новых пресетов, подчеркивающих новые функции. Многие из них были разработаны звукорежиссером и клавишником Диего Техейда, который недавно начал свой новый проект в стиле прог-метал Temic.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Отличное обновление для PolyBrute Synth. Прежде всего, новые искажения — это хорошее расширение движка, идеально подходящее для погружения в гораздо более грязные звуки.

    Обновление прошивки Arturia Polybrute 3.0 уже доступно для бесплатной загрузки существующим пользователям.

    Дополнительная информация здесь: Arturia
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Синтезатор

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху