Apple AirPods Pro 2 - характеристики, слухи, даты выпуска и все, что мы знаем на данный момент | Soundmain

Apple AirPods Pro 2 - характеристики, слухи, даты выпуска и все, что мы знаем на данный момент

  • Время чтения: 4 минут(ы)
    • Автор темы
    Ходят слухи, что в новом поколении Airpods Pro будут обновлены внутренние компоненты и переработан дизайн - вот все, что вам нужно знать.

    После презентации новых AirPods 3 на октябрьском мероприятии Apple Unleashed, внимание теперь было обращено на настоящие беспроводные наушники с функцией ANC в ассортименте продукции бренда. По слухам, AirPods Pro 2 прибудет в следующем году, и фанаты, которые ожидали обновления модели, выпущенной в 2019 году, без сомнения, ожидают, что они будут иметь серьезные обновления.

    MWP22


    Apple AirPods Pro 2

    Как и в случае со всеми выпусками Apple, вокруг предстоящего выпуска было много разговоров и слухов. Вот все, что мы знаем об AirPods Pro второго поколения.

    Дата выхода AirPods Pro 2

    Ходили слухи, что AirPods Pro 2 выйдет в этом году, но сейчас это маловероятно. В отчете Bloomberg говорится, что технический гигант вместо этого готовит новую версию к выпуску 2022 года.

    Apple Leaks Pro написала в Твиттере, что AirPods Pro 2 появятся не раньше третьего квартала 2022 года, что согласуется со склонностью Apple планировать основные выпуски на осень.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Характеристики и особенности

    Сообщается, что новые наушники AirPods Pro будут сосредоточены на здоровье и фитнесе с обновленными датчиками движения и функциями отслеживания упражнений. Исполнительный директор Apple Кевин Линч, выступая с Techcrunch в июне, намекнул на дополнительные функции фитнес-мониторинга для AirPods.

    Хотя Линч не назвал ни одной AirPods Pro 2 или какой-либо другой модели, он упомянул, что объединение датчиков, которое позволяет объединять данные от двух наборов датчиков, таких как iPhone и Apple Watch, для более точного отслеживания, имеет «все виды потенциала »для AirPods.

    В отчете Digitimes утверждается, что будущие AirPods могут использовать датчики внешней освещенности для биометрических измерений, аналогично тому, как недавно выпущенные Apple Watch Series 6 отслеживают уровень кислорода в крови. Подобные датчики использовались для контроля частоты сердечных сокращений в других беспроводных наушниках, таких как Samsung Gear IconX, но большое энергопотребление, по-видимому, является серьезным ограничением.

    В AirPods 3 используется чип Apple H1, предлагающий такие функции, как Adaptive EQ, поэтому, вероятно, новая пара, по крайней мере, будет предлагать то же самое. Если он будет поставляться с улучшенным чипом, мы можем ожидать еще большего улучшения задержки звука, удобства использования и управления энергопотреблением.

    Более длительное время автономной работы, безусловно, повысит привлекательность грядущих AirPods Pro, учитывая, что их текущее время воспроизведения 4,5 часа уступает 6-часовому времени нового AirPods 3. Зарядка MagSafe, вероятно, также будет доступна для AirPods Pro 2, поскольку она уже доступна для AirPods 3.



    Самая большая разница между профессиональной и стандартной версиями наушников - это наличие активного шумоподавления (ANC), которого до сих пор нет в AirPods 3. Нам придется подождать, чтобы узнать, что Apple отнесет к AirPods Pro 2.

    Будет ли AirPods Pro 2 иметь новый дизайн?

    Были разные отчеты о том, получит ли AirPods Pro 2 новый вид или останется прежним.

    В мае гуру Apple Bloomberg Марк Гурман заявил, что новый дизайн полностью покончит со стеблями, поместив AirPods Pro 2 на уровень Samsung Galaxy Buds + или, по слухам, нового Beats Fit Pro .

    Однако предполагаемая утечка в октябре показала, что AirPods Pro 2 не будет слишком сильно отличаться от своего предшественника. Согласно MacRumors , изображения, которые, как утверждается, были получены из «внутреннего источника Apple», демонстрировали рендеры новых бутонов с датчиками обнаружения кожи, а не с оптическими датчиками.

    Бесстебельный дизайн может быть в картах, чтобы отделить AirPods Pro 2 от AirPods 3, которые уже приняли важные дизайнерские решения от текущей модели AirPods Pro.

    Сколько будет стоить AirPods Pro 2?

    Если Apple решит принять ценовые подсказки от AirPods 3, которые продаются по 179 долларов за пару, примерно так же, как AirPods 2 при запуске, то она может остаться в пределах 249 долларов от своего предшественника, вышедшего в 2019 году.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху