Ampethron, анонсирован новый аппаратный синтезатор на основе DSP | Soundmain

Ampethron, анонсирован новый аппаратный синтезатор на основе DSP

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Ampethron, новый производитель анонсировал еще неизвестный новый синтезатор DSP с помощью простой картинки

    Аналоговые синтезаторы были большой тенденцией в последние годы. Следуя девизу: кто не делает аналоговый синтезатор, тот не крут. Не забывайте о многих новых интересных цифровых синтезаторах от Modal Electronics, Waldorf и других.

    Сегодня новый производитель Ampethron анонсировал новый синтезатор на основе DSP. Объявление было очень информативным: только фотография футуристического пользовательского интерфейса.

    Ampethron


    Обзор фото Ampethron

    Если вы посмотрите на фотографию, вы увидите интерфейс, который используется с пальцем, поэтому этот новый синтезатор, вероятно, будет иметь сенсорный интерфейс. Согласно рисунку, синтезатор будет иметь три генератора (вкладки: OSC1 + 2 и OSC 2 + 3), которые могут взаимодействовать друг с другом. Также можно увидеть раздел с двумя фильтрами, в котором в фильтре 1 выбран фильтр нижних частот аналогового типа. В фильтре 2 вы можете увидеть комбинацию нижних частот и полосы пропускания. Также мы можем видеть для каждого фильтра: трекинг, обрезку и резонанс.

    Я уверен, что вы также можете выбрать различные режимы фильтра и использовать их последовательно или параллельно. Далее вы можете увидеть два конверта и страницу модуляции. Тем не менее, еще не известно, что может сделать синтезатор. Подтверждено одно: он основан на DSP, а остальное неизвестно. Нет информации о синтезе (аддитив, VA, Wavetable, Granular, FM), особенностях, цене и т. д.

    Ampethron 2


    Если вы уже заинтересованы в проекте, вы можете оставить свой адрес электронной почты на официальном сайте. Когда синтезатор официально объявлен, вы получаете всю информацию, включая код купона, с которым вы получаете скидку 200 € на официальную цену. Интересный способ того, как компания может измерить интерес к синтезатору.

    Мы следим за данным продуктом и расскажем вам больше об этом синтезаторе, если будет больше информации.

    Больше информации здесь: Ampethron Synthesizer
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху