Акустический Гитарист Sonke Meinen: Мастер Класс фингерстайл гитары в Москве | Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей

Акустический Гитарист Sonke Meinen: Мастер Класс фингерстайл гитары в Москве

aleksandr-1

Старожил
2019
526
5
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Из названия и так понятно о чём ролик, добавлю лишь что будет несколько стилей игры и огромное количество моментов их совмещения.
 
Но его игра не только в акустическом плане интересна, у него куча приёмов по совмещению разных стилей.
 
Я вот думаю - если бы кто то в фламенко стиле бы играл, то тут много противоречий возникло бы.
 
Да блюзовые переходы в фламенко звучали бы странно, его переходы скорее под джаз или под испанскую игру.
 
Знаете а ведь в метал, хард коре и других схожих стилях они будут очень интересно звучать, я попытался снять и проигрывать на квинтах - звучит хорошо.
 
Хорошее замечание, пробуйте, возможно вы вообще на свой уникальный стиль игры выйдете - что так желает каждый музыкант.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Внесите свой вклад в развитие проекта!


Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего сообщества.

Зарегистрироваться сейчас!
Назад
Сверху