Ableton Loop - саммит для создателей музыки перенесен на апрель 2021 года | Soundmain

Ableton Loop - саммит для создателей музыки перенесен на апрель 2021 года

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Ableton Loop 2020 не пройдет в этом году в Берлине, он будет перенесен на апрель 2021 года, надеюсь, без Корона вируса.

    Еще одна музыкальная техническая конференция отказалась от проведения запланированного. Ableton Loop 2020, который проходит в Берлине одновременно с Superbooth 2020, был отменен сегодня из-за Корона вируса. Мероприятие не будет перенесено на более поздний момент в 2020 году, но оно состоится в апреле 2021 года. Хорошо, подождем еще год.

    В то же время мы должны спросить себя: что дальше с Superbooth 2020? Произойдет мероприятие, отложено или даже отменено? У нас до сих пор нет новостей от организаторов.

    Ableton Loop


    Официальное заявление

    Мы приняли решение отложить Loop Summit до апреля 2021 года.

    Здоровье и безопасность наших посетителей - наша забота превыше всего. Берлинская администрация здравоохранения уже объявила о запрете крупномасштабных мероприятий до середины апреля 2020 года. Учитывая международный характер нашего мероприятия, мы не уверены, что сможем обеспечить благополучие до уровня, приемлемого для нас, чтобы провести Loop через шесть недель. Мы глубоко опечалены тем, что вынуждены пойти на этот шаг, но считаем его необходимым перед лицом продолжающейся вирусной вспышки и руководства, которое мы получили от властей.

    Наряду со здоровьем мы помним об ограничениях/отменах поездок, поскольку ситуация развивается во всем мире. Мы не можем принять цикл, который меньше, чем вы ожидаете от нас, и мы не хотим продвигаться вперед за счет тех, кто не может сделать это не по своей вине.

    Мы искренне надеемся, что все те, кто планировал посетить Loop, могут перенести планы и присоединиться к нам в 2021 году. Мы назначаем даты для наших мест встречи и начали диалог со всеми нашими партнерами, музыкантами и докладчиками, со всеми людьми которых мы надеемся увидеть в следующем году.

    Мы разработали замечательную программу, которой мы гордимся, и наша цель - создать в апреле 2021 года тот же Loop, которому мы посвятили последние 18 месяцев.

    Хотя это не может облегчить неудобства, которые, несомненно, вызовут у многих из вас, мы хотим выразить нашу сердечную благодарность всем, кто поддержал владельцев билетов Loop, всем, кого мы забронировали, и их представителям. Мы смиренно просим терпения, поскольку мы управляем переходом на новую дату, и поддерживаем потребности всех, кто пострадал от этого изменения.


    Больше информации здесь: Ableton Loop
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху