70-летие Moog с розыгрышем Model D и виртуальным опытом | Soundmain

70-летие Moog с розыгрышем Model D и виртуальным опытом

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания Moog отмечает свое 70-летие раздачей модели D в сотрудничестве с Фондом Bob Moog и приглашает вас на виртуальную фабрику.

    Moog Music — компания по производству синтезаторов с долгой историей. Компания была основана в 1953 году Робертом Мугом и его отцом как RA Moog Co. и была переименована в Moog Music в 1972 году. Вот уже 70 лет компания разрабатывает инструменты, в том числе культовые инструменты, такие как Moog Minimoog, Moog Modular и другие. .

    В этом месяце Moog отмечает свое 70-летие.

    Moogs 70th anniversary  768x438

    Виртуальный опыт Moog​

    Во-первых, Moog предлагает вам новый виртуальный опыт, вдохновленный видеоиграми и веб-сайтами 90-х годов. Они говорят:

    Этот интерактивный опыт дает посетителям доступ к богатой истории электронной музыки через призму Minimoog Model D. Откройте для себя удивительных музыкантов, песни, истории и звуки, которые сформировали музыкальные поколения, с помощью приложений и занятий, вдохновленных этим любимым синтезатором и художники, которые восприняли это.

    Вы также можете играть виртуальным Moog. Посетители могут подключиться и сыграть в онлайн-версию культового Minimoog со звуками, вдохновленными поколениями музыкантов. Он имеет более 45 классических пресетов, которые пользователи могут записывать и делиться своими короткими музыкальными творениями с помощью этого интерактивного инструмента.

    Виртуальная фабрика Minimoog​

    Затем Moog также создал еще один прекрасный виртуальный опыт к своему 70-летнему юбилею. В сотрудничестве с междисциплинарной независимой дизайнерской студией Pentagram и командой разработчиков Counterpoint они создали виртуальный опыт Minimoog. В нем вы можете узнать все о Minimoog Model D, в том числе узнать о разработке, заводе и многом другом.

    Разделы:
    • музыкальный автомат: изучите коллекцию из более чем 45 самых влиятельных песен, в которых используется Model D.
    • тренировочная комната : играйте в виртуальный Minimoog с 45 пресетами
    • архив: исследуйте богатую историю этого архетипического синтезатора, людей, которые его разработали, и его влияние на мир.
    • театр: устройтесь поудобнее и насладитесь разнообразием музыкальных представлений и других видеороликов, запечатлевших более чем 50-летнюю историю Minimoog Model D.
    • build-a-synth: распечатайте и «соберите» свой собственный Minimoog — идеальное украшение для студии или компаньона на рабочем столе!
    • синтезатор лица: станьте единым целым со звуками и функциональностью Model D. Этот забавный и простой в использовании фильтр Instagram интегрируется с вашим мобильным устройством, чтобы использовать ваши выражения лица и движения тела для запуска элементов управления Minimoog.
    • Приложение Model D : исследуйте звуки Mini на своем iPhone, iPad и macOS.
    • магазин подарков
    Звучит очень весело.

    Больше информации здесь: Minimoog Model D
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху