7 уровней джазовой гармонии | Soundmain

7 уровней джазовой гармонии

  • Автор темыsvetik-lara
  • Дата начала
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Так как среди музыкантов нет равнодушных к джазу, то вот ещё один интересный урок о уровнях джазовой гармонии.
 
  • Like
Реакции:lenka
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Хорошо что сразу с примерами задали функциональность нот, так как для меня пока что это как китайские иероглифы.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Да, когда говорят скупую теорию, даже очень важную - становится просто нудно слушать, а вот с примерами многое становится понятно.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Всё равно если у вас нет музыкального образования как у меня, то сложно понимать, если хотите быть профи - учитесь.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Какая разница - просто если по каким то темам вам не понятно - вы самостоятельно можете найти материал, для этого никуда ходить не надо - сеть сегодня предоставит всё что угодно.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Ну это уровень повыше самоучки я вам скажу, тут нужен преподаватель - что бы до этого дойти.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Преподавателя тоже можно найти в сети, сегодня вся система образования изменяется - пользуйтесь пока всё свободно, кто знает что будет в будущем.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Да, причём многие просто дают консультации бесплатно, особенно если у человека талант.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху