Wheel Of Fortune бесплатная библиотека Kontakt от Artvera | Soundmain

Wheel Of Fortune бесплатная библиотека Kontakt от Artvera

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Artvera выпускает Wheel Of Fortune, бесплатную библиотеку Kontakt , выпущенную в память об одном из лучших и самых известных разработчиков бесплатных VST-плагинов.

    Примерно в 2009 году, когда наш проект еще находился в зачаточном состоянии, виртуальные инструменты HG Fortune были одними из лучших бесплатных материалов, которые можно было скачать.

    Wof main

    Wheel Of Fortune

    Wheel Of Fortune от Artvera — это не просто фантастический новый бесплатный инструмент Kontakt. Это дань уважения наследию действительно талантливого разработчика в области производства музыки и звукового дизайна.

    Гюнтер Хагер, также известный как HG Fortune, выпустил множество высококачественных синтезаторов с бесплатным программным обеспечением. Прошло почти десять лет с тех пор, как он неожиданно покинул нас, и эта библиотека сэмплов — способ сохранить память о нем и почтить его вклад в эту область.

    Инструмент Wheel Of Fortune Kontakt от Artvera — мощный инструмент для звукового дизайна и создания музыки. Каждый слой может похвастаться 65 источниками звука, что идеально подходит для создания уникальных и динамичных звуков.

    Одной из выдающихся особенностей инструмента является включение четырех звуков, которые могут добавить к вашим композициям более шумовой эффект. Кроме того, случайная функция позволяет случайным образом выбирать между двумя слоями, обеспечивая бесконечное вдохновение и эксперименты.

    Каждый слой можно дополнительно модулировать с помощью LP Cutoff, Volume и Pan, что дает вам точный контроль над звуком. А с такими эффектами, как Flanger, Stereo, Lo-Fi, Delay и Reverb, вы можете дополнительно формировать звук по своему вкусу.

    Вы можете получить широкий спектр звуков с помощью 60 встроенных пресетов. А 134 файла .ncw гарантируют, что в вашем распоряжении будет множество высококачественных сэмплов.



    Несмотря на свои мощные возможности, прибор очень мало использует ОЗУ и ЦП. Это идеальный выбор для тех, у кого ограниченные ресурсы.

    Таким образом, инструмент Wheel Of Fortune Kontakt от Artvera является обязательным инструментом для любого музыканта, желающего добавить уникальные и динамичные звуки в свои композиции. Благодаря широкому спектру источников звука, модуляций и эффектов возможности безграничны. Имеет низкие системные требования. И доступен практически каждому.

    Получите его бесплатно от Artvera Music. Совместимость с Kontakt версии 5.8.1 и выше, Wheel Of Fortune хорошо подходит для музыки в стиле эмбиент. Этот инструмент вас не разочарует.

    И если вы чувствуете ностальгию, вы все еще можете загрузить некоторые из замечательных инструментов HG Fortune с его веб-сайта.

    Скачать: Wheel Of Fortune
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху