Variety Of Sound выпускает бесплатно ThrillseekerLA mkII | Soundmain

Variety Of Sound выпускает бесплатно ThrillseekerLA mkII

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Variety of Sound выпускает ThrillseekerLA mkII, обновленную версию плагина лимитирующего усилителя VST для Windows.

    ThrillseekerLA mkII выходит через десять лет после оригинального релиза. В обновленной версии полностью переработано действие сжатия ядра.

    Thrillseekerla mkii

    ThrillseekerLA mkII

    ThrillseekerLA больше всего напоминает почтенный LA2A, но есть некоторые ключевые отличия в панели управления. Присутствуют элементы управления атакой и релизом, что дает более точный контроль над сжатием, а также позволяет довольно быстро настроить время при наборе.

    Также присутствует набор новых вариантов окраски для добавления гармоник. Ламповость, громкость и межкаскадный эффект обеспечивают замечательные гармоники, не будучи слишком властными или искаженными при применении. Все это также можно отключить, просто позволяя работать компрессору без дополнительной сатурации.

    Для использования доступны два соотношения: 3:1, позволяющее мягко укрощать пики, и 10:1, действующее как ограничитель.

    Разнообразие звука долгое время было секретом среди пользователей Windows, а последнее обновление ThrillseekerLA — замечательный компрессор.

    Он в равной степени подходит для использования как на отдельных дорожках, так и на шине микширования. Во время тестирования это оказалось спасением для некоторых непослушных хай-хэтов, смягчая резкие переходные процессы без потери целостности или характера звука.

    Гитары и синтезаторы также оказались легко приручаемыми с ним, обеспечивая глубину и теплоту, без особых усилий захватывая атаку медиатора гитары.

    Variety of Sound также упростил настройку усиления с помощью простой ручки привода и ручки выхода, управляющей входом, сжатием и выходом.

    ThrillseekerLA также имеет ручку Dry/Wet, позволяющую параллельно компрессировать или смешивать немного сухого сигнала, чтобы вернуть некоторые из оригинальных транзиентов на такие вещи, как бочки и малые барабаны.

    Это последняя из коллекции плагинов VoS, которая дошла до наших дней, следуя по пятам за FerricTDS, ThrillseekerVBL, Density и многими другими.

    Если вам нравится использовать лимитирующие усилители при микшировании музыки , ознакомьтесь с нашим бесплатным плагином BPB Dirty LA .

    ThrillseekerLA доступен только для Windows и совместим с 32-битными и 64-битными хостами. Единственный поддерживаемый формат — VST2, поэтому для хостов, поддерживающих только VST3, может потребоваться оболочка.

    Скачать: ThrillseekerLA mkII
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху