Unified Preamplifier - бесплатный эффект гитарной педали | Soundmain

Unified Preamplifier - бесплатный эффект гитарной педали

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Aurora DSP выпускает Unified Preamplifier, бесплатный эффект гитарной педали для Windows и macOS.

    Всегда приятно получать подарки для гитаристов. Имея это в виду, Aurora DSP выпустила Unified Preamplifier, простой и эффективный предусилитель, предназначенный для чистого усиления.

    Pre gui 2

    Unified Preamplifier

    Итак, как это вписывается в рабочий процесс, ориентированный на гитару? В идеале, вы должны разместить его сразу после нойзгейта, перед самим усилителем. Unified Preamplifier — это аккуратное, чистое усиление с несколькими элементами управления для формирования звука.

    Три ручки украшают лицо виртуальной педали. Они относительно прозрачны в своих намерениях. Двухполосный эквалайзер управляется регуляторами низких и высоких частот. Удобна возможность формировать общий профиль эквалайзера тона до того, как он попадет в усилитель. Вероятно, вы все еще будете набирать тональный стек для более точной настройки гитарного тона.

    Другим важным элементом управления является громкость, то есть степень усиления выходного сигнала, поступающего от педали. Он имеет хороший диапазон и может подтолкнуть гитарные тона с низким и средним усилением на территорию с более высоким усилением.

    На практике это хорошо подходит для нескольких приложений, поскольку звук, выдаваемый Unified Preamplifier, чистый. Помимо использования только на гитаре, он хорошо работает для усиления сигнала, прежде чем он попадет на что-то вроде компрессора или сатуратора.

    На гитаре он сияет, подтягивая гортанные ритмические тона с высоким коэффициентом усиления и придавая преимущество блюзово-роковым тембрам.

    Он может не занимать ту же нишу, что и что-то вроде лампового скримера или фузза, но это, безусловно, выигрышная комбинация с красочным усилителем или моделлером.

    Unified Preamplifier доступен бесплатно без ограничения срока действия и объединяет плагины Aurora FenrIR, Tuna и Goblyn, чтобы обеспечить почти полную среду моделирования усилителя.

    Он совместим с Mac и Windows. Пользователи Mac могут использовать форматы плагинов VST, AU и AAX. Пользователи Windows могут выбрать VST и AAX.

    Скачать: Unified Preamplifier
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху