The Felt Seiler Free Edition - бесплатная версия библиотеки для Kontakt Player | Soundmain

The Felt Seiler Free Edition - бесплатная версия библиотеки для Kontakt Player

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Strezov Sampling предлагает The Felt Seiler Free Edition для Kontakt Player.

    Недавно у нас был довольно эпический пробег по бесплатным пианино, и у меня никогда их не будет слишком много. У нас также есть приличный набор бесплатных библиотек Kontakt, совместимых с Kontakt Player, и на этот раз это The Felt Seiler Free Edition от Strezov Sampling.

    The Felt Seiler Free Edition

    The Felt Seiler Free Edition

    Felt Seiler Pro доступен за 89 евро (без НДС), и вы можете обновить его, если вам нравится эта халява, поэтому проверьте его. Но, чтобы не печатать Free Edition каждый раз, когда я говорю The Felt Seiler, я говорю о халяве.

    Как и The 88E и Foundations Piano (недавние бесплатные пианино), The Felt Seiler обладает неоспоримым кинематографическим характером.

    Звук войлочного фортепиано часто используется из-за его кинематографических качеств. Он может быть настолько мягким, насколько вам нужно, а может быть очень ударным. Слой войлока между молоточками и струнами, действующий как дополнительное демпфирование, создает приглушенный звук.

    Strezov Sampling проделал большую работу, уловив перкуссионный характер войлочного фортепиано, который иногда слишком агрессивен или слишком робок в некоторых библиотеках. Итак, у The Felt Seiler довольно широкий эмоциональный диапазон.

    Чтобы добавить к этому эмоциональному диапазону, он предлагает еще три слоя помимо фортепиано. Слои названы в честь эмоций, на которые они больше всего похожи; Тепло, боль и одиночество. Так совпало, что «Тепло, боль и одиночество» может быть подходящим названием для истории жизни большинства музыкантов, хотя на самом деле мы счастливая компания.

    Вы можете солировать, отключать звук, панорамировать, регулировать уровень и ширину стерео, а также включать и выключать каждый слой. Простой макет позволяет легко создавать уникальные звуки с различными текстурами.

    Каждый слой, кроме рояля, имеет опцию реверса, что значительно расширяет возможности создания уникальных текстур.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    В центре графического интерфейса находятся кнопки Soft и Sustain. Кнопка Soft воспроизводит мягкую педаль, перемещая молоточки ближе к струнам для более теплого и мягкого тона. Кнопка Sustain связана с вашей педалью сустейна, или вы можете нажать кнопку в графическом интерфейсе.

    Справа от графического интерфейса находятся некоторые встроенные эффекты, в том числе фильтр, сжатие, эквалайзер, дилей и реверберация с широким диапазоном IR.

    Большое спасибо компании Strezov Sampling за то, что эта замечательная библиотека стала доступной бесплатно!

    Скачать: The Felt Seiler Free Edition (совместим с бесплатным плагином Kontakt Player)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху