The Blue Room выпускает бесплатные сэмплы Blue Room Vol. 1 | Soundmain

The Blue Room выпускает бесплатные сэмплы Blue Room Vol. 1

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    The Blue Room предлагает бесплатные сэмплы The Blue Room Vol. 1 — бесплатная коллекция аудиосэмплов в формате WAV.

    The Blue Room Free Samples Vol. 1 — это небольшая проба первых трех звуковых библиотек, выпущенных The Blue Room. В халяву входят две композиции из Foundations Vol. 1, четыре гитарных лупа от Sunsets Forever и три пресета RC-20 от Patina.

    Free 01

    Free Samples Vol. 1


    Это небольшая коллекция, но ее стоит проверить, если вам нужны бесплатные гитарные лупы или музыкальное вдохновение. Включенные композиции из Foundations Vol. 1 коллекция может вдохновить вас на следующий проект, а гитарные лупы из Sunsets Forever готовы крутить и калечить в вашем любимом сэмплере.

    Если у вас есть плагин RC-20 (который недавно поступил в продажу в Plugin Boutique), бесплатные пресеты от The Blue Room определенно стоят вашего внимания.

    Вот еще информация о фондах:

    «Звуки в Foundations вдохновлены психоделическим соулом, космическими путешествиями, интровертной лоу-файной поп-музыкой и манипулированием звуками старой школы. Аналоговые и цифровые элементы, которые мгновенно создают текстуру, настроение и окружающую среду. От винтажных клавишных и синтезаторов до гитар всех форм и размеров, электрических басов, ударных колоколов и многого другого — каждая композиция содержит множество фрагментов. Например, вы можете использовать один раздел в качестве сэмпла, а другой — в качестве завершения. Называется «Основы», потому что это отправная точка».

    А вот как The Blue Room описывает Sunsets Forever:

    «Создан из коллекции гитар, которая насчитывает более 20 лет. От Fender Starcaster 1972 года до модифицированного Jazzmaster, от винтажного Les Paul с золотым верхом до полого корпуса Gretsch и многих других, Sunsets Forever содержит большое разнообразие звуков и текстур. Вдохновение было где-то между днем и ночью. Некоторые режиссеры называют это волшебным часом . Тот маленький кусочек дня, когда ты мечтаешь, несмотря на то, что бодрствуешь».

    Кстати, мне нравится, как The Blue Room оформляет обложки своих наборов сэмплов. Эти работы должны быть доступны для скачивания отдельно в высоком разрешении.

    Вы можете скачать The Blue Room Free Samples Vol. 1 бесплатно со страницы продукта, ссылка на которую приведена ниже. Если вам нравятся эти бесплатные звуки, обязательно ознакомьтесь с другими предложениями The Blue Room.

    Если вы хотите больше бесплатных сэмплов, не пропустите недавно выпущенный пакет сэмплов Modern-Retro Drum Sample Pack от Reverb.com и Cinematic SFX от Flame Sound.

    Скачать: The Blue Room Free Samples Vol. 1
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху