Studiologic Numa Player - бесплатный виртуальный инструмент | Soundmain

Studiologic Numa Player - бесплатный виртуальный инструмент

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Studiologic выпускает Numa Player , БЕСПЛАТНЫЙ виртуальный инструмент для macOS, Windows и iOS.

    Numa Player поставляется с четырьмя звуковыми категориями, каждая из которых содержит несколько вариаций. Категории включают акустические пианино, электрические пианино, клавиши и струны и пэды.

    Акустические пианино предлагают что-то винтажное, что-то более современное, пианино и электрический рояль, если вы хотите, чтобы вас вдохновила атмосфера D'Angelo.

    Studiologic Numa Player

    Studiologic Numa Player

    В Electric Pianos представлены обычные Rhodes, Wurly, FM. Если вам нравится немного другой подход к электрическому пианино, вы можете попробовать бесплатную версию Wavesynth EP Glow (требуется полная версия Kontakt).

    В разделе Keys вы найдете фанковый Clav, Harpsi, великолепные Vibes и аккордеоны.

    Strings & Pads предлагает несколько хороших ансамблевых звуков и довольно крутых синтезаторных пэдов.

    Каждая категория или партия, как ее называет Studiologic, имеет до четырех выделенных регуляторов звука. Например, акустические пианино имеют тон, резонанс струн, дуплекс и демпферный шум. Каждая часть также предлагает настраиваемые диапазоны клавиатуры и различные настройки.

    Numa Player может объединять до четырех звуков в одну программу, которую вы можете сохранить для сцены или студии. Вы также получаете до девяти встроенных инсерт-эффектов на партию.

    Инсертные эффекты

    • 3-полосный эквалайзер
    • Стерео хорус
    • Фазер
    • Фленджер
    • Тремоло
    • Дилей пинг-понга
    • Wha Wha
    • Компрессор/лимитер
    • Дисторшн
    В дополнение к инсерт-эффектам вы получаете раздел мастер-эффектов с дилеем, реверберацией, 3-полосным эквалайзером и компрессором MB.

    Numa Player работает как отдельное приложение и как плагин внутри вашей DAW. Numa Player может быть отличным выбором, если вам нравятся звуки и вам нужна простая живая настройка без DAW.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Я очень рад писать об этой халяве, потому что у меня есть слабость к Studiologic.

    У меня также была первая версия Numa Compact много лет назад, пока протечка в крыше, идеально расположенной над клавиатурой, не вывела ее из строя и не подлежала ремонту. Прежде чем проснуться с поврежденной водой клавиатурой, она очень хорошо мне послужила!

    Я думаю, что качество звука и функции, которые вы получаете от Numa Compact 2 и 2X, смехотворно хороши за эти деньги.

    Numa Player доступен в форматах VST3, AU2 и AU3 для macOS, iOS и Windows.

    Скачать: Numa Player
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху