Spitfire Audio BBC Symphony Orchestra Discover теперь полностью бесплатна | Soundmain

Spitfire Audio BBC Symphony Orchestra Discover теперь полностью бесплатна

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Популярная звуковая библиотека Spitfire Audio BBC Symphony Orchestra Discover теперь доступна для загрузки совершенно БЕСПЛАТНО, без анкеты, без ожидания.

    BBC Symphony Orchestra Discover всегда был доступен бесплатно, по крайней мере, сколько я себя помню. Сделка заключалась в том, что вы могли получить его бесплатно, если заполните анкету, и я думаю, что вы получите плагин через неделю или две, в качестве альтернативы вы можете скачать его мгновенно за 49 фунтов стерлингов.

    DiscoverGUI

    Я не припомню, чтобы анкета была слишком навязчивой или отнимала много времени, но это было относительно давно, и я знаю, что для некоторых людей этого достаточно, чтобы сразу оттолкнуть.

    Новость о том, что Spitfire Audio решила сделать ее бесплатной для мгновенной загрузки, потрясающая, и я настоятельно рекомендую вам получить ее сейчас, если вы еще этого не сделали.

    Симфонический оркестр BBC Discover включает 33 инструмента и 47 исполнительских приемов, и, как всегда, со Spitfire Audio все начинается с музыкантов и оборудования мирового класса.

    Графический интерфейс показывает секции струнных, деревянных духовых, медных духовых и перкуссии, расположенные так, как они будут на сцене. Помимо простоты использования, мне нравится графический интерфейс, потому что это отличный первый шаг к пониманию оркестровки. Большинство пользователей, с которыми я разговаривал, говорят, что плагин побуждал их изучать основы аранжировки и то, как распределять партии между первой и второй скрипками, альтами, виолончелями и т. д.

    Я думаю, что Симфонический оркестр Би-би-си — одна из лучших бесплатных программ, это определенно стоит попробовать. Качество звука просто невероятное для такой маленькой упаковки (200 МБ).

    Я был бы рад использовать BBC Symphony Orchestra Discover практически для чего угодно, от поп-музыки до музыки к кинематографу, вы можете получить очень аутентичный звук с некоторой работой. Я говорю с некоторой работой, потому что, хотя это звучит невероятно, он предлагает гораздо меньше артикуляций, чем флагманские коллекции Spitfire Audio, а артикуляция является ключевым моментом.

    Если вам нужно было создать музыку для фильма/игры с очень ограниченным бюджетом, вы могли бы убедительно сделать это с помощью этой халявы.

    Еще мне нравится то, что я могу делать макеты партий, которые я пишу для настоящих струн, и подходить достаточно близко, чтобы понять, на правильном ли я пути.

    Находясь в оркестровом настроении, попробуйте что-нибудь из бесплатной серии LABS от Spitfire Audio и Staccato Strings от Heavyocity для Kontakt Player.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    BBC Symphony Orchestra Discover доступен в форматах AU, VST и AAX для macOS (10.13–12) и Windows (7, 8, 10, 11).

    Скачать: Symphony Orchestra Discover
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху