Sound Particles Explorer — бесплатный менеджер аудиофайлов | Soundmain

Sound Particles Explorer — бесплатный менеджер аудиофайлов

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Sound Particles выпускает Explorer — бесплатный автономный менеджер аудиофайлов для macOS и Windows.

    Explorer — это новый автономный менеджер аудиофайлов, цель которого — помочь вам тратить меньше времени на поиск звуков и больше времени на создание музыки.

    Explorer

    Sound Particles Explorer

    Sound Particles Explorer — не первый инструмент управления звуковой библиотекой, который мы видели, и все они преследуют одну и ту же цель. Но компания Sound Particles применила более всеобъемлющий подход, поддерживая форматы объемного звучания, а не сосредотачиваясь исключительно на моно/стерео файлах. Расширенная поддержка файлов должна быть хорошей новостью для композиторов, работающих с системами 5.1.

    Первое, что делает Explorer, — это упорядочивает импортированные файлы/папки интуитивно понятным способом, что позволяет быстро найти то, что вам нужно. Вы можете просматривать формы сигналов, форматы, частоты дискретизации, полезные описания и многое другое в универсальной системе категорий.

    Есть множество параметров поиска, которые сделают процесс быстрым и легким. Explorer позволяет выполнять поиск по тегам, наиболее часто используемым, категориям, звездным рейтингам и т. д.

    Вы можете предварительно просмотреть звуки в Explorer; звуки автоматически декодируются в соответствии с расположением динамиков.

    Как только вы найдете подходящий звук, вы можете добавить эффекты прямо в проводнике, выбрав экспорт исходной или отредактированной версии. У него даже есть кнопка «Преобразовать», которая изменяет формат файла по мере необходимости.

    Когда вы смотрите на то, что он делает, ничего из этого не кажется плохим. Я один из тех людей, которые в целом хорошо организованы, но когда дела начинаются, я использую ярлыки, и через некоторое время файлы разбросаны по стольким папкам и дискам, что я даже забываю, что они у меня есть.

    Так что, возможно, пришло время попробовать что-то вроде Explorer, чтобы упростить задачу.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Есть много вариантов, если вам нужна помощь в организации вещей, что в конечном итоге позволяет нам работать быстрее. Не так давно мы рассмотрели SoundBuddy , систему управления контентом для вашей DAW.

    Explorer бесплатен для macOS (10.12 и более поздние версии) и Windows (10 и более поздние версии).

    Скачать: Sound Particles Explorer
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху