Sound Magic Drum One - бесплатный подключаемый модуль акустической ударной установки | Soundmain

Sound Magic Drum One - бесплатный подключаемый модуль акустической ударной установки

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Sound Magic выпускает Drum One , БЕСПЛАТНЫЙ подключаемый модуль акустической ударной установки для DAW в Windows и macOS.

    Drum One — это совершенно бесплатный плагин VST для ударных от Sound Magic. Он использует облегченную версию движка Supreme Drums (129 долларов) для создания звуков акустических барабанов.

    Sound Magic Drum One

    Sound Magic Drum One

    Поскольку этот бесплатный виртуальный инструмент использует технологию моделирования для создания звуков (в отличие от сэмплирования), он поставляется с легким установщиком размером 80 МБ. По сравнению с некоторыми наборами акустических барабанов с глубокими сэмплами, такими как плагин SSD 5.5 с барабанами Steven Slate Drums, это ничтожно мало.

    Еще одним преимуществом виртуальных инструментов, основанных на моделировании, является возможность настраивать звуки. Одним из таких примеров является невероятно универсальный плагин EXC!TE SNARE DRUM от The Center for Haptic Audio Interaction Research.

    Однако Drum One не позволяет вам настраивать барабаны в мельчайших деталях. Вместо этого он поставляется с несколькими готовыми пресетами для каждого компонента ударных. Вы можете выбирать между несколькими различными бочками, малыми барабанами, напольными томами и так далее.

    Вы также можете настроить уровни микрофона (вход, выход, оверхед) для каждой партии ударной установки. Это позволяет настроить набор ударных и сбалансировать микс в соответствии с вашими предпочтениями.

    Drum One имеет простой формирователь транзиентов и эффект реверберации. Реверберация предлагает только контроль dry/wet микса. Вы не можете настроить размер, затухание или любые другие параметры.

    Вот дополнительная информация на странице продукта:

    Drum One — это бесплатный плагин для набора ударных, использующий облегченную версию Supreme Drums Engine. Он предназначен для предоставления музыкантам/продюсерам высококачественных и простых в использовании ударных установок. Используя новейшие технологии моделирования, он имеет небольшой размер, который составляет около 80 МБ.

    Хорошо. Мы признаем это. Мы отдаем эту невероятную барабанную установку в надежде заманить вас, заинтересовать другими нашими продуктами. Да, как бы удивительно это ни звучало, мы на самом деле хотели бы, чтобы вы КУПИЛИ что-то у нас, чтобы мы могли держать виртуальные двери открытыми и продолжать разрабатывать новые классные продукты, такие как наши другие удивительные продукты, как показано ниже.

    Drum One доступен в форматах плагинов VST3 и AU для Windows и macOS. Поддерживаются только 64-битные хосты плагинов.

    Плагин доступен для бесплатной загрузки со страницы продукта, ссылка на которую приведена ниже. Прочтите инструкции по установке, чтобы получить пароль, необходимый для извлечения загруженного архива.

    Скачать: Drum One
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху