Sonokinetic - бесплатное электрическое пианино EMP Mark II | Soundmain

Sonokinetic - бесплатное электрическое пианино EMP Mark II

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Sonokinetic предлагает EMP Mark II, винтажное электрическое пианино для Kontakt Player 7 от Native Instruments.

    EMP Mark II (Electro-Mechanical Piano) — последняя бесплатная программа от Sonokinetic, которая работает в Kontakt Player 7.

    Если вы не используете Kontakt Player, библиотека также работает в сэмплере Logic EXS24 в качестве основного инструмента без панели эффектов.

    EMP Mark II

    Sonokinetic EMP Mark II

    Как утверждает Sonokinetic, сэмплы электромеханического пианино уже неоднократно сэмплировались. Нет недостатка в вариантах, если вам нужен узнаваемый звук Rhodes. Но разработчик также упоминает, что каждая вариация имеет уникальное звучание, и это правда. Sonokinetic фокусируется на часто упускаемом из виду Mark 2, которому, возможно, не хватает остроты по сравнению с другими моделями, но он идеально подходит для проникновенных баллад.

    Одной из распространенных тем для разговора при обсуждении различных моделей Rhodes является действие клавиатуры. Действие влияет на то, как вы играете, и во многом объясняет, почему определенные модели лучше всего подходят для определенных стилей музыки.

    Хотя действие клавиатуры — это не то, что Sonokinetic может имитировать, они усердно работали, чтобы передать характер реальной вещи. Несовершенства любого винтажного инструмента часто становятся признаком подлинности, и разработчик усердно работал над тем, чтобы отразить эти несовершенства в EMP Mark II.

    EMP Mark II поставляется с некоторыми эффектами и элементами управления, характерными для культовых исполнений на электрическом пианино, таких как Tremolo и Wah. Он также имеет различные настройки кабинета и окружения, а также элементы управления Bass / Treble, Drive и Chorus.

    Некоторые из звуковых демонстраций звучат великолепно, особенно более медленные треки. Если вы проиграете демо, вы услышите отрывок из песни Стиви Уандера I Wish, невероятно забавной песни для игры на электрическом пианино (если вы играли на клавишах в каком-либо торжественном/свадебном оркестре, вы уже знаете).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Пока мы говорим о бесплатных библиотеках Kontakt, Cinesamples недавно выпустила пять кинематографических библиотек для Kontakt Player, а Sonixinema выпустила перкуссионную библиотеку Hang Drum. Кроме того, Sonokinetic недавно бесплатно предоставила нам Vivace Legacy для Kontakt Player, но срок действия этого предложения истек 9 декабря.

    Подводя итог, купите Kontakt Player 7 (это бесплатно), попробуйте EMP Mark II, присоединитесь к свадебной группе, сыграйте в I Wish и всю ночь мешайте басисту; это весело.

    Скачать: EMP Mark II
     
    Последнее редактирование:

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху