Sonixinema выпускает Contemporary Soloist Cello Freebie (Kontakt) | Soundmain

Sonixinema выпускает Contemporary Soloist Cello Freebie (Kontakt)

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Sonixinema выпускает звуковую библиотеку Contemporary Soloist Cello Freebie для Native Instruments Kontakt (полная версия).

    Эта халява является чем-то вроде тизера для серии Contemporary Soloist.

    SX Contemporary Cello FreebiePoster v1 1024x1024

    Contemporary Soloist Cello Freebie

    Серия «Contemporary Soloist» Sonixinema включает в себя виолончель и скрипку. Обычно каждая библиотека стоит 99 фунтов стерлингов, но прямо сейчас вы можете купить библиотеку виолончелей за 69 фунтов стерлингов или набор «Современный солист» за 148 фунтов стерлингов (виолончель + скрипка).

    Cello Freebie предоставляет семь пресетов, чтобы вы могли опробовать полную версию. Недостатком является то, что для этого требуется полная версия Kontakt, а платная библиотека Cello совместима с бесплатным Kontakt Player.

    Sonixinema создала библиотеку в сотрудничестве с Дэнни Кином, очень талантливым и креативным мульти-инструменталистом из Лондона. Как виолончелист Дэнни часто выдвигает инструмент на новый уровень, что делает его хорошим дополнением к этой библиотеке.

    Семь пресетов, которые я упомянул, представляют собой вариации Warped Sustains, варьирующиеся от чистого до хаотичного.

    Даже предустановка Clean имеет элемент хаоса и непредсказуемости, что соответствует описанию искажения.

    Справедливо сказать, что предустановки Cello Freebie охватывают целый ряд эмоций, хотя все они довольно мрачные.

    В предустановленных названиях есть такие слова, как смерть, визг и безумие. Единственное, что их всех объединяет, это напряженность. Страх, тревога, внутреннее мучение или что-то еще, что вызывает чувство беспокойства/нервации, подытожит то, как звучит Cello Freebie.

    Как я уже говорил много раз, возможно, даже не для того, чтобы меня раздражать, я люблю отличную музыку к фильмам.

    Я предпочитаю более темный, более тревожный звук. Очевидные имена — это такие люди, как Бернард Херрманн и Ханс Циммер, которые, казалось бы, могут все. Но отличным примером тревожного саундтрека является фильм «Будет кровь» (Джонни Гринвуд — Radiohead).

    Пока я не увлекся разговорами о саундтреках (о которых никто из вас не просил слушать, ха-ха), суть в том, что Cello Freebie может идеально подойти любому, кто создаст такой тревожный саундтрек.

    Развивающийся и тревожный характер пресетов делает их идеальными, когда вы не хотите сбрасывать напряжение слишком рано. Кроме того, в типичной аранжировке с басом в качестве якоря виолончель заполняет такое важное пространство в определении звука и эмоций.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Не забудьте помимо всего прочего проверить бесплатные оркестровые инструменты от LABS.

    Не забывайте, что Cello Freebie требует полной версии Kontakt и несовместима с бесплатным Kontakt Player .

    Скачать: Contemporary Soloist Cello Freebie
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху