Sonixinema выпускает Contemporary Bass: Freebie - контрабас для Kontakt Player | Soundmain

Sonixinema выпускает Contemporary Bass: Freebie - контрабас для Kontakt Player

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Sonixinema выпускает Contemporary Bass: Freebie , бесплатную библиотеку Kontakt со звуками контрабаса.

    Это потрясающий выпуск в серии бесплатных бесплатных материалов Contemporary Soloist, и какая это замечательная серия!

    Обсуждая предыдущие выпуски, я могу сказать о них много положительного, но я думаю, что этот может быть самым интересным.

    Contemporary Bass Freebie

    Contemporary Bass: Freebie

    Когда я говорю, что этот может быть самым интересным, это не значит, что я бы поставил его лицом к лицу с другими и предпочел бы этот, это так потому, что получить отличный басовый звук труднее, чем отличные струнные звуки.

    В подарок входит один полный патч (Gypsy Pizzicato) и два предустановленных снимка (Distant и Spaced).

    Есть что-то в двойственном, цыганском джазе, вертикальном басовом звучании, которое просто зацепит вас. По большей части это одна и та же формула снова и снова; тоника и квинта с некоторым мелодическим содержанием в переходах. Но это звучит невероятно, и благодаря этой халяве я, вероятно, буду слушать Gypsy Jazz уже около двух недель. Как только я прочитал название патча, я достал несколько записей Django (Reinhardt) в Париже.

    Всем любителям цыганского джаза, которые еще не видели его, стоит посмотреть фильм Sweet and Lowdown, это невероятно.

    Contemporary Bass: Freebie работает с бесплатным проигрывателем Kontakt, как и предыдущие бесплатные программы Contemporary Soloist.

    В серии Contemporary Soloist и других продуктах мы видели, что Sonixinema уделяет большое внимание деталям. Разработчику явно нравится тщательно выбирать исполнителей, инструменты, локации и артикуляции при сэмплировании.

    На этот раз основное внимание уделяется басу 19-го века и некоторым уникальным артикуляциям. Конечно, халява дает лишь небольшую часть полной библиотеки.

    Если вы хотите перейти на полную версию и получить доступ к уникальным артикуляциям и многому другому, вы можете получить ее за 69 фунтов стерлингов прямо сейчас, это скидка 30% от обычной цены (99 фунтов стерлингов).

    Кинематографические халявы всегда в числе моих любимых, и я считаю предложения Sonixinema одними из лучших.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Если вы еще не пробовали другие инструменты, возьмите бесплатные современные альт, скрипку и виолончель.

    Отличная работа, Sonixinema!

    Скачать: Contemporary Bass: Freebie
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху