Slowslicing Uzumaki - бесплатный плагин фазового искажения | Soundmain

Slowslicing Uzumaki - бесплатный плагин фазового искажения

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Slowslicing выпускает Uzumaki , бесплатный плагин FM/phase дисторшн для Windows.

    Если вы когда-либо искали простой способ модулировать любой звук вместе, Uzumaki может быть ответом.

    Uzumaki

    Slowslicing Uzumaki

    Uzumaki — немного необычный плагин как по дизайну, так и по функциям. Разработчик, Slowslicing, предполагает, что Uzumaki может быть единственным плагином в своем роде на данный момент, и я не мог не согласиться. Я никогда не использовал ничего, что делает то же самое.

    Так что это причудливо в том смысле, что это, возможно, единственный в своем роде или, по крайней мере, необычный.

    Uzumaki позволяет вам использовать FM (через фазовую модуляцию в стиле синтезатора) любые два канала микшера вместе, объединяя их в сайдчейн. Разработчик загрузил на YouTube полезное обучающее видео, которое стоит посмотреть, особенно если вы используете FL Studio.

    Uzumaki, по сути, представляет собой плагин с одной ручкой, хотя это скорее потусторонняя спираль, чем ручка. Вы можете активировать эффект FM, щелкнув и перетащив плагин, чтобы повернуть спираль.

    Поскольку вы можете выбрать любые два аудиоисточника, которые вам нравятся, трудно ограничить потенциал звукового дизайна этого плагина. Я хотел бы услышать еще несколько творческих демонстраций в дополнение к более функциональному руководству/демонстрации от разработчика. Итак, если кто-то из вас, Windows-люди, использует Uzumaki в треке/проекте, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться. Я хотел бы услышать, что вы делаете с ним.

    Любому поклоннику манги известно имя Дзюндзи Ито, мангака, стоящее за некоторыми из самых популярных сериалов этого жанра. Я должен признать, что, возможно, я просто не настолько крут, но я не знал.

    Джунджи Ито создал трехтомную серию ужасов под названием «Uzumaki», которая послужила источником вдохновения для этого плагина (и объясняет смелое оформление).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Uzumaki доступен в формате VST3 для Windows (64-разрядная версия).

    Скачать: Uzumaki
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху