SIM-THROAT - бесплатный плагин для горлового пения от Quilcom | Soundmain

SIM-THROAT - бесплатный плагин для горлового пения от Quilcom

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Quilcom предлагает SIM-THROAT, бесплатный плагин эффекта горлового пения для Windows.

    Я чувствую себя довольно уверенно, говоря, что в течение последних нескольких недель большинство из вас думали: хорошо, у меня есть инструмент Foghorn от LABS, когда мы получим эффект бесплатного горлового пения?

    Я понимаю отсутствие вашего терпения, нет ничего хуже, чем не иметь нужных инструментов, чтобы закончить свой новый альбом с горловым пением в стиле кантри.

    Наконец-то ожидание закончилось благодаря Quilcom.

    Sim throat

    SIM-THROAT

    SIM-THROAT — это плагин, к которому не следует относиться слишком серьезно в том смысле, что он не нацелен на идеальное воссоздание подлинного горлового пения. Но, как мы все знаем, плагин не обязательно должен быть серьезным, чтобы быть полезным, иногда немного веселья - это то, что нам нужно.

    Идея состоит в том, что вы поете в свой микрофон, а SIM-THROAT использует основу вашего вокала для управления синтезатором, который затем подается на вокодер.

    Плагин имитирует некоторые пульсирующие характеристики горлового пения, но делает это с исключительно цифровым звуком. Не думайте, что это звучит слишком цифровым или недостаточно аутентичным, как я уже говорил, это не стремление к реализму. Тем не менее, это, безусловно, подразумевает горловое пение, которое может быть современным намеком на древнюю технику.

    Это также может быть интересный звук, который вы используете в треке, может быть, вы могли бы петь басовые партии или даже соло, а не играть их.

    SIM-THROAT имеет несколько регулируемых параметров, таких как Tension, Rattle и Slew. Он также имеет некоторые элементы управления высотой тона, дилеем и реверберацией. Учитывая, что плагин предназначен в первую очередь для развлечения, у него приятный графический интерфейс с четко определенными элементами управления.

    Разработчик загрузил пояснительное/демонстрационное видео на YouTube, и его стоит посмотреть, если вам интересно, как звучит SIM-THROAT.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    SIM-THROAT доступен только для Windows, но если кто-то из пользователей Mac ищет что-то необычное, посмотрите Oi, Grandad!

    Скачать: SIM-THROAT (прокрутите вниз или используйте CTRL+F, чтобы найти плагин, нажмите на скриншот, чтобы скачать)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху