"Секвенсор" для живой игры! | Soundmain

"Секвенсор" для живой игры!

  • Автор темыМавзуна
  • Дата начала
Мавзуна

Мавзуна

Пользователь
Май
19
4
Я на сцене играю на миди клавиатуре через ноутбук. Играю с помощью программы Нуендо - 2. Но это программ очень сильная и очень чувствительная. Даже когда есть легкое прикосновение звучит воспроизведение. Поэтому решил сменить эту программу. Посоветуйте пожалуйста для ивой игры программу пр попроще.
 
  • Like
Реакции:heruvim
Pavel

Pavel

Новичок
Июн
5
1
Я тоже тоже некоторое время пользовался Nuendo. Могу порекомендовать как ее прямую альтернативу программу Cubase. По аудио она точно будет получше. Cubase еще конечно будет попроще.без наворотов и дополнительных функций, которые лично меня раздражают.
 
  • Like
Реакции:heruvim
tatia000

tatia000

Пользователь
Июн
21
4
Аналогов существует довольно много и все они имеют свои особенности. Если у Вас техника Apple, то попробуйте использовать Apple GarageBand или Apple Logic Pro. Если же нет, то есть неплохая программа Ableton Live, но я бы не сказала, что она самая простая.
 
  • Like
Реакции:heruvim
Алексей Никитич

Алексей Никитич

Новичок
Июн
1
1
Привет всем любителям качественного звука. Пользовался Apple 🍎 Logic Pro, довольно проста в использовании и настройке. Apple конечно на высоте. Если же рассматривать что то иное, тогда Cubase, это лучшее решение на сегодняшний день.
 
  • Like
Реакции:heruvim
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
А в стоимости с Cubase - какая будет разница и на сколько болезненный переход с Нуендо - 2?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

mashka
Ответы
2
Просмотры
1K
ieshua
ieshua
alex-romanov55
Ответы
5
Просмотры
1K
alex-romanov55
alex-romanov55
oleg
Ответы
5
Просмотры
8K
oleg
oleg
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху