Roland fantom-s посторонний звук | Soundmain

Roland fantom-s посторонний звук

  • Автор темыgorchichki
  • Дата начала
G

gorchichki

Новичок
Окт
2
0
Здравствуйте. Прошу помощи, долго не могу разобраться: при загрузке системы через несколько секунд начинает мигать лампочка beat и появляется звук, похожий на метроном и не перестает звучать. Звучит неровно, то быстрее, то медленнее. Но это не метроном: когда включаю метроном - они звучат оба, только метроном ровно в bpm, а этот звук хаотичный.

Записал видео:

Буду очень благодарен за ответ, спасибо!
 
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Такие ошибки могут возникнуть из за чего угодно, как правило я бы вам сначала посоветовал перегрузить систему в клавишах, если это конечно возможно. К сожалению сейчас нету этой модели у меня не посмотреть.
Дальше нужно проверить ОС и программное обеспечение на предмет обновления и обновиться до последних версий.

Здесь описано как это сделать, потому что похоже что у вас просто программный сбой

Еще можно попробовать открыть заднюю крышку и проверить шлейфы и соединения. Отсоединить проверить и подсоединить обратно
 
  • Like
Реакции:gorchichki
G

gorchichki

Новичок
Окт
2
0
Factory reset делал, не помогло. Попробую по вашей ссылке. Разбирать побаиваюсь)
 
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Если сами боитесь, то тогда нужно искать ближайших сервисный центр роланда искать. Если уж обновление программного обеспечения не помоэет, значит что то по разъемам или схемам.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху