RetroVerse Lite - бесплатный инструмент от Electronik Soundlab | Soundmain

RetroVerse Lite - бесплатный инструмент от Electronik Soundlab

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Electronik Soundlab выпускает RetroVerse Lite, бесплатный виртуальный инструмент, вдохновленный synthwave, для Windows и macOS.

    Звук 80-х вернулся в последние годы, и разработчик Electronik Soundlab вносит свой вклад в улавливание ностальгии. Retroverse и Retroverse Lite — это пара синтезаторов-ромплеров, призванных вызвать в памяти 1980-е годы.

    RETROVERSE LITE 2

    RetroVerse Lite

    RetroVerse Lite имеет одиннадцать пресетов, разбросанных по пэдам, клавишам, ударным, басам и соло. Это покрывает большое разнообразие потребностей инструментов для ваших ретро-оттеночных композиций, и есть хорошая тональная форма, чтобы настроить звуки для ваших произведений.

    Шесть ручек управления по бокам левой и правой сторон пользовательского интерфейса позволяют управлять модуляцией, настройкой, громкостью, панорамированием и управлением отсечкой фильтра.

    Центр самого интерфейса посвящен более тонким элементам управления выбранной вами предустановки. Здесь вы выберете свои пресеты, а также тип голоса, фильтр, назначения модуляции и некоторые параметры эффекта.

    На нижней панели над виртуальной клавишей расположены эффекты, которых три. Это стандартная и ожидаемая плата за проезд для любого энтузиаста 80-х, включающая хорус, реверберацию и дилей. Существует также огибающая усилителя, позволяющая управлять ADSR любого пресета.

    Выбор звуков RetroVerse Lite может быть скудным, но у него достаточно контроля, чтобы сделать некоторые из этих звуков уникальными для нескольких композиций.

    Полная версия RetroVerse стоит 12 долларов и увеличивает количество предустановок до 115 по тем же категориям.

    RetroVerse Lite — это великолепное рождественское угощение для тех, кто хочет добавить немного ретро-стиля своим произведениям, а басы и пэды идеально подойдут для хауса и хип-хопа.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    RetroVerse Lite навсегда бесплатен и доступен для компьютеров Windows и Mac. Пользователи Windows могут использовать форматы плагинов VST2 и VST3. Пользователи Mac могут использовать форматы плагинов VST2, VST3 и AU.

    Скачать: RetroVerse Lite
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху