Pauli Pölkki предлагает бесплатный синтезатор Wave Manuel 2.0 Waveshaping | Soundmain

Pauli Pölkki предлагает бесплатный синтезатор Wave Manuel 2.0 Waveshaping

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Pauli Pölkki выпускает Wave Manuel 2.0, бесплатный синтезатор формы волны для macOS и Windows.

    Wave Manuel — это бесплатный плагин синтезатора формы волны для macOS и Windows, который мы впервые рассмотрели примерно в середине 2022 года.

    Screenshot 2023 02 10 at 100258 1024x758

    Wave Manuel 2.0

    Синтезатор от финского синтезатора Pauli Pölkki теперь доступен в версии 2.0 с обновленным интерфейсом и новыми пресетами.

    Вот небольшое резюме для тех, кто пропустил оригинальный Wave Manuel в первый раз.

    Wave Manuel сосредоточен вокруг осциллятора переменной формы с тремя параметрами: Symmetry, Saturation и Shaping. Генератор morphing генерирует классические формы волны аналогового стиля, включая треугольник, пилу и импульс. Но личность Wave Manuel проявляется больше, когда вы толкаете и тянете между типичными волновыми формами и за их пределами.

    Каждый параметр осциллятора предлагает выделенную огибающую (атака, затухание и затухание) и LFO.

    Параметры огибающей имеют контроль Curve, и вместе с LFO они могут оживить звук.

    Кроме того, вы можете использовать LFO в стерео со смещением фазы на 180 градусов для очень широкого звучания.

    Обновленный интерфейс не претерпел существенных изменений по сравнению с исходным релизом. Несколько вещей были перемещены, но это не будет незнакомым для любых предыдущих пользователей. Самым заметным отличием является то, что теперь он выполнен в ярком синем цвете, который значительно четче, чем в предыдущей цветовой гамме.

    Учитывая первоначальный выпуск, я думаю, что новая цветовая схема будет долгожданным изменением для большинства пользователей.

    Идея Wave Manuel заключается в том, что он позволяет вам манипулировать волновыми формами таким образом, чтобы было легче найти что-то уникальное. Очевидно, что это цель многих синтезаторов, но часто легче сказать, чем сделать.

    Так что, если вы еще не пробовали, попробуйте.

    Теперь, прежде чем закончить, я хочу еще раз кратко напомнить о плагине, который мы рассмотрели совсем недавно, Sick Beat Betty. Это вдохновило меня найти партнера по производству хип-хопа по имени Бетти, просто чтобы я мог сказать, Бетти, черт возьми.

    Wave Manuel доступен в форматах AU и VST для macOS и Windows.

    Скачать: Wave Manuel 2.0
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху