Немного о звукорежиссёрах

Предыдущая тема
ieshua

ieshua

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
Мало кто сразу представляет правильную картину как проходит работа в студии и как трудиться с звукорежиссёром, здесь некоторые моменты просветили.

anna

anna

Пользователь
Реакции
5
Лучшие ответы
0
Не самые простые вопросы о работе, главная проблема что нет системы, но о специалистах и образовании я с ним не согласна вообще.

mashka

mashka

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
Мне понравилось про популярность и хитовость - все путают эти понятия с качественным контентом, а они даже рядом не стоят.

anna

anna

Пользователь
Реакции
5
Лучшие ответы
0
  • anna

anna

Сегодня преобладает потребительское мышление, популяризация фактически равна монетизации продукта, потому её везде превозносят, однако это не путь качества.

petrovich

petrovich

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
1
Тут у каждого свои вкусы, но мне к примеру больше нравится то что мифы о звуке разбивает, потому как столько суеверий и легенд что сказочники позавидуют.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
14
Лучшие ответы
0
К вопросу о помещении - так собственно любую акустическую систему лучше слушать в правильно оборудованном помещении, так и жилое можно оборудовать если оно ваше.

Музторг
ieshua

ieshua

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
А мне понравились его советы для людей, которые в первый раз идут в студию, мало кто сразу понимает что надо.

mashka

mashka

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
На счёт того что продакшн студии не исчезнут, я не так уверена, потому что потребность в них упала невообразимо и с каждым годом начинают преобладать частники.