Микроусилители вперёд пошли

Микроусилители вперёд пошли

Старожил
Июн
500
1
19
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



Мне вообще странно видеть такой продукт на рынке и не понимаю зачем они нужны, но некоторые приобретают их для игры на гитаре, причём с перегрузом, вот обзор популярных моделей.
 
Старожил
Июн
572
1
24
Я не против них, это явно для походных случаев, представьте что вы путешествуете, но тренировки бросать нельзя, комбик тягать с собой вы не будете, а такую штучку вполне можно.
 
Старожил
Июн
503
12
Если только для поездок, то да вариант хороший, но для дома точно надо комбик, а на репетициях надо иметь нормальную голову и мониторы.
 
Активный
Июл
332
12
Да вроде ничего так мини комбик что бы поиграться, если стоит мало, то в принципе можно взять что бы с собой таскать.
 
Старожил
Июн
572
1
24
Если я правильно понял - то его можно использовать и как усилитель для музыки с мобильного, только нужен провод переходник с миниджека гарнитуры на джек.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Музторг
Назад
Сверху