Manta - бесплатный параллельный плагин Bandpass от Florian Mrugalla | Soundmain

Manta - бесплатный параллельный плагин Bandpass от Florian Mrugalla

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Florian Mrugalla выпускает Manta , БЕСПЛАТНЫЙ параллельный полосовой плагин для Windows (также доступна неофициальная версия для macOS).

    Manta — это плагин с параллельным полосовым пропусканием, предназначенный, среди прочего, для увеличения веса ваших барабанов.

    Manta

    Manta

    Разработчик считает Дэна Уорролла источником вдохновения для этого плагина, и если вы посмотрите описание на видео Manta на YouTube, вы найдете ссылку на очень полезное видео Дэна Уорролла, где он подробно обсуждает параллельные полосовые фильтры.

    Дэн также обсуждает различные причины слабого звучания барабанов, такие как неудачное расположение микрофона или плохо настроенные барабаны. В своем видео Дэн опровергает аргумент о том, что вы не можете исправить плохую запись или, по крайней мере, не на высоком уровне.

    Вместо этого Дэн предполагает, что с правильной диагностикой и инструментами ваш трек далеко не обречен, если у вас менее чем звездная запись ударных.

    Что касается барабанов, Audiolab предлагает 20% скидку на новый драм-синтезатор Emergent Drums с искусственным интеллектом.

    Самое главное, Дэн подчеркивает эффективность параллельных полосовых фильтров, которые могут убедить вас в том, что вам нужен такой плагин, как Manta.

    У Manta есть несколько очень приятных функций, которые позволяют вам точно слышать, что делает эффект. Вы можете полностью отключить необработанный сигнал или включить/выключить отдельные фильтры, чтобы изолировать и услышать их роль в общем эффекте.

    Помимо откорма ваших барабанов, Manta также является чем-то вроде инструмента звукового дизайна. Регулятор тепла обеспечивает некоторую базовую насыщенность, а модуль фазового искажения предлагает своего рода эффект кольцевой модуляции.

    На первый взгляд кажется, что в графическом интерфейсе много всего, но он не слишком перегружен. При наведении курсора на любой элемент управления отображается простое описание его функции, что всегда удобно в любом плагине.

    Manta кажется хорошо спроектированной и достаточно универсальной, чтобы решать несколько различных проблем. Это всегда заслуга разработчиков, которые приложили усилия, чтобы такие плагины, как Manta, были доступны бесплатно.

    Вы можете зайти на его страницу Beats Bastein Bandcamp, если хотите оказать дополнительную поддержку. Всегда интересно послушать музыку, которую создают разработчики плагинов.

    Manta доступна в формате VST3 для Windows. Планов выпуска официальной версии для macOS нет, но вы можете найти неофициальную сборку для mac (не скомпилированную первоначальным разработчиком) в разделе релизов.

    Скачать: Manta (скачать через GitHub)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху