Macro - бесплатная версия осциллятора Mutable Instruments Plaits теперь в Reason | Soundmain

Macro - бесплатная версия осциллятора Mutable Instruments Plaits теперь в Reason

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Macro переносит уникальный экспериментальный модуль осциллятора Mutable Instruments Plaits в новый бесплатный Rack Extension от Reason.

    Mutable Instruments Plaits — один из самых оригинальных осцилляторов последних лет. Благодаря 16 алгоритмам это один из самых универсальных звуковых генераторов. Plaits имеет открытый исходный код, и многие разработчики воспользовались этой возможностью, чтобы включить код в другие продукты. От простых реплик модулей до совершенно новых.

    Теперь пользователи Reason также могут воспользоваться кодом. Presteign Sound Labs включили хорошо известный код в новое бесплатное расширение с тем же экспериментальным, диким духом от MI.

    Macro back10000x10000 q85




    Presteign Sound Labs Macro​

    Macro упаковывает уникальный экспериментальный звуковой характер модуля осциллятора Mutable Instruments Plaits в новый бесплатный Rack Extension Synthesizer от Reason. Он предлагает те же 16 уникальных звуковых движков, включая виртуальный аналоговый, 2-операторный FM, 24-гармонический аддитивный синтез, волновую таблицу и многое другое.

    Как и в оригинале, в Macro нет фильтров, огибающих и т. д. Все это находится внутри низкочастотных гейтов, где обеими управляет одна и та же стадия выпуска или огибающая ASR.

    Rack Extension работает по тому же принципу, что и модуль Eurorack. Если вам нужно больше фильтров, огибающих, LFO, вы можете расширить его с помощью встроенного набора инструментов Reason или сторонних расширений стойки. Доступно множество LFO, огибающих и других модуляторов. На обратной стороне вы можете найти множество вариантов исправлений. Включая входы CV/гейт, выходы CV/гейт, моды генерации (A/B/B), конверт и многое другое.

    Таким образом, Macro можно использовать как автономный синтезатор или как генератор для вашего модульного синтезатора с той же гибкостью Eurorack, что и в Reason.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Реализация прошла очень успешно. Это красивое расширение рэка с очень простым и элегантным языком дизайна. Отличная работа.

    Macro от Presteign Sound Labs уже доступен для бесплатной загрузки. Он работает как Rack Extension в Reason на macOS и Windows.

    Больше информации здесь: Reason Studios
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху