Vapor Keys Sakura - бесплатная библиотека Kontakt | Soundmain

Karanyi Sounds Vapor Keys Sakura - бесплатная библиотека Kontakt

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Karanyi Sounds выпустили новую библиотеку Kontakt, Vapor Keys Sakura, БЕСПЛАТНО. Для запуска вам понадобится полная версия Kontakt 6.2 или выше.

    Vapor Keys Sakura — это лоу-фай пэд, вдохновленный Cherry Blossoms, также известный как Sakura на японском языке. Sakura включает в себя три пресета органических пэдов, которые представляют собой полные патчи звукового ландшафта, хорошо подходящие даже для профессиональной работы.

    Karanyi Sounds Vapor Keys Sakura

    Vapor Keys Sakura

    Здесь все сэмплы - это звуки классических аналоговых синтезаторов, записанные в формате 96 кГц, 24 бита, и преобразованные в 48 кГц, 24 бита. Элементы управления включают в себя — Vintage Phaser, Dimension, EQ и Hall Reverb. Я сам попробовал Vapor Keys Sakura, и органические текстуры звучат невероятно.

    Vapor Keys Sakura основана на похожих звуках из полной версии Vapor Keys 2 ($59), в которой есть еще несколько аналоговых синтезаторных звуков, вдохновленных synthwave.

    Если вам нравятся винтажные синтезаторы, синтвейв или ретро-звуки в целом, вам стоит скачать Vapor Keys Sakura. Он передает ностальгическое ощущение шатких аналоговых пэдов и наверняка вдохновит вас на создание крутых звуков синтвейва.

    Приятным бонусом является возможность настройки инструмента с помощью встроенных эффектов Kontakt. Вы можете изменить форму и настроить звуки в соответствии с настроением вашего проекта.

    Обратите внимание, что для загрузки этого бесплатного инструмента вам необходимо зарегистрироваться на Karanyi Sounds, указав свою личную информацию. Загрузка представляет собой ZIP-файл размером 8 МБ и включает три файла Kontakt NKI для трех пресетов пэдов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Скачать: Vapor Keys Sakura
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху