HorNet Plugins выпускают бесплатную реверберацию Molla Spring | Soundmain

HorNet Plugins выпускают бесплатную реверберацию Molla Spring

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    HorNet Plugins выпускают Molla, бесплатный плагин пружинной реверберации для Windows и macOS.

    Molla — это пружинная реверберация, основанная на плагинах SpringVerb от HorNet, но с упрощенным управлением.

    Hornet molla

    Molla Spring

    Будучи пружинным ревербератором, Molla подходит не для всех приложений. Тем не менее, у плагина приятный характер, который неплохо работает с некоторыми источниками, такими как гитарные и синтезаторные соло. Molla также прост в использовании, так что это хороший инструмент, которым можно пользоваться при микшировании.

    Несмотря на упрощенный интерфейс, из Molla можно извлечь изрядное разнообразие. Время реверберации может быть коротким и ярким, просто предназначенным для создания темной синтетической комнаты. Можно внести коррективы, чтобы сделать его сильно рассеянным и кавернозным.

    Интерфейс имеет три важных элемента управления. Предварительный дилей работает так, как вы ожидаете, предлагая короткий дилей перед тем, как сигнал подвергнется реверберации.

    Плотность действует как регулятор диффузии. При 0% он темный и металлический, а 100% служит плавной и нежной реверберацией. Dry/Wet говорит сам за себя и, похоже, не вызывает проблем с фазой.

    Molla, по своей сути, представляет собой простую, но приятную весеннюю реверберацию. Хотя он не подходит для всех источников, таких как тарелка или реверберация комнаты, он определенно имеет место в папке ваших плагинов. Весенние ревербераторы имеют качество lo-fi, которое отлично подходит для добавления тонкой винтажной атмосферы в вашу музыку.

    Установка проста, и плагины HorNet не используют защиту от копирования для своих продуктов. Однако пользователи должны поделиться релизом в социальных сетях через Facebook или Twitter, чтобы получить ссылку для скачивания.

    Molla доступен для Windows и macOS и предлагает поддержку Apple Silicon M1. Пользователи Windows имеют доступ к форматам VST2, VST3 и AAX. Пользователи Mac могут выбрать VST2, VST3, AU и AAX.

    Скачать: Molla
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху