Heavyocity Foundations Nylon Guitar - бесплатная библиотека для Kontakt Player | Soundmain

Heavyocity Foundations Nylon Guitar - бесплатная библиотека для Kontakt Player

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Heavyocity выпускает Foundations Nylon Guitar, бесплатную библиотеку Kontakt, совместимую с Kontakt Player.

    Nylon Guitar — третье предложение из серии Heavyocity Foundations. Ранее в этом году мы рассматривали Foundations Staccato Strings и Foundations Piano , которые можно бесплатно получить (если вы еще не приобрели их).

    Foundations Nylon Guitar

    Foundations Nylon Guitar

    Серия Foundations особенно хороша тем, что эти инструменты работают на бесплатном проигрывателе Kontakt, что делает их доступными для большего числа пользователей.

    Так что приятно видеть, что Heavyocity продолжает эту серию с Nylon Guitar.

    Дело в том, что гитарные VST, особенно что-то вроде нейлоновой гитары, недостаточно реалистичны. Критика может быть справедливой в отношении VST, который просто не очень хорош, но во многих случаях критика бывает несколько резкой.

    Я уверен, что мы уже рассмотрели эту тему, но некоторые инструменты не так убедительно воспроизводятся в виртуальном мире, как другие, и реализм в основном зависит от того, как вы их используете. Если бы мне как клавишнику пришлось выбрать для проекта только один реальный инструмент, это было бы не фортепиано; это будет гитара, саксофон и т. д. Я говорю это, потому что могу доверять фортепианному VST, чтобы быть более убедительным, не полагаясь на контекст, чем плагин для гитары или саксофона.

    Я пошел на мини-разглагольствование там, да? Я просто надеюсь, что любой, кто, возможно, пропустит такой плагин, как Nylon Guitar, может дать ему шанс. С помощью этих плагинов вы можете создавать красивые вещи в правильном контексте и с реалистичными ожиданиями.

    Nylon Guitar имеет два источника звука. Мягкая нейлоновая гитара и текстура Ambient String. Он имеет двухканальный микшер для микширования источников звука в реальном времени и десять заводских пресетов.

    Он также имеет элементы управления гейтом и арпеджио для создания сложных ритмов. Эти функции великолепны, потому что, когда вы пытаетесь сыграть что-то слишком сложное, аутентичность может начать теряться, но использование арпеджиатора может сделать его более цельным (если, конечно, вы не хотите использовать последовательность рубато).

    Вы также получаете управление огибающей, Master FX (Punch, Delay, Reverb) и красивый графический интерфейс, соответствующий предыдущим выпускам Foundations.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Вы часто слышите такой звук в музыке Lo-Fi, обычно играя какую-нибудь остинато-фразу/зацеп. Она подходит для различных стилей, но одна из замечательных особенностей этой конкретной нейлоновой гитары заключается в том, что она предлагает более кинематографический, даже неземной звук, чем большинство других.

    Foundations Nylon Guitar работает в Kontakt 6 и БЕСПЛАТНОМ Kontakt Player 6.

    Скачать: Foundations Nylon Guitar
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху