Gospel Musicians выпускают Pure Synth Platinum 2 бесплатно | Soundmain

Gospel Musicians выпускают Pure Synth Platinum 2 бесплатно

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Gospel Musicians предлагают Pure Synth Platinum 2 БЕСПЛАТНО для macOS и Windows.

    Gospel Musicians — это команда, которая создает плагины и образовательный контент на своем популярном канале YouTube.

    Я никогда не пользовался Pure Synth Platinum 2 или любыми предыдущими версиями, но я уже давно знаком с каналом YouTube и уже должен был попробовать его.

    Pure synth platinum

    Pure Synth Platinum 2

    Но что может быть лучше, чем когда это бесплатно?!!

    Прежде чем перейти к плагину, я хочу сказать еще несколько слов о YouTube-канале. Быть хорошим Gospel Musicians обычно означает, что вы играете монстра. Так что, даже если Евангелие не ваш любимый жанр, у этих парней есть чему поучиться, особенно в отношении озвучивания. Будь то госпел-крик или нео-соул, озвучивание и техники фразировки можно перенести на другие стили.

    Этот бесплатный синтезатор представляет собой гибридный ромплер со 128 аналоговыми пресетами и 108 аналоговыми волновыми таблицами.

    В графическом интерфейсе вверху отображаются четыре вкладки: Controls, IFX (Insert FX), Reverb и MFX (Master FX). После вкладок вы увидите значок Mixer.

    В главном представлении (элементы управления) есть шесть разделов: осциллятор, колесо модуляции, усилитель, фильтр, управление и LFO.

    Раздел Oscillator предлагает четыре генератора и множество типов, которые вы можете наложить друг на друга для создания своего звука.

    Секция Amp обеспечивает 5-ступенчатую огибающую AHDSR с настраиваемой кривой динамической чувствительности.

    В разделе «Управление» вы найдете различные режимы игры, в том числе Poly, Mono Retrigger, Release и т. д. Вы также увидите раздел Delay, Glide и Color.

    Остальные разделы, Modwheel, Filter и LFO, не преподносят настоящих сюрпризов, но предоставляют все необходимое, чтобы вы чувствовали, что ваш звуковой дизайн не ограничен. Я думаю, что это довольно ясно с самого начала с наличием четырех осцилляторов.

    Похоже, это довольно мощный синтезатор, и он слишком глубок для короткого новостного поста, поэтому я хочу сосредоточить внимание на звуке, прежде чем закончить.

    Бесплатные пресеты охватывают различные клавиатуры, лиды, пэды, басы, медные духовые и многое другое. То, что я слышал до сих пор, великолепно, особенно некоторые фанковые соло, которые идеально подходят для госпела, фанка, нео-соула или хип-хопа. Конечно, вы можете создавать и сохранять пользовательские пресеты. Как бесплатный синтезатор, я с нетерпением жду возможности его дальнейшего изучения.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Gospel Musicians предлагает широкий спектр расширений, если вам нужно больше пресетов.

    Pure Synth Platinum 2 Free Player доступен в форматах VST, AU и AAX для macOS и Windows. Он также работает в автономном режиме и теперь совместим с iOS.

    Скачать: Pure Synth Platinum 2 бесплатно
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху