Решено - FUTURE HOUSE КУРС | Soundmain

Решено FUTURE HOUSE КУРС

A

Alexey1

Новичок
Мар
3
0
СКАЧАЛ КУРС ПАВЛА УОЛЕННА ПО FUTURE HOUSE НА ДРУГОМ САЙТЕ, ОН НЕ РАБОТАЕТ,НЕ РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВИДЕО,И ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ,БУДЕТ ЛИ ТУТ ТАКЖЕ??
 
Решение
SoundMain
Не могли бы отправить видео как открываете видео файлы, был бы очень благодарен, так как нехочется скачивать 26гб впустую
Я не знаю где вы качали или покупали, у нас все видео в развернутом режиме, мы не запаковываем их в архивы

Например

2021 03 27 10 12 50


Нажали кнопку play на видео и смотрите не качая
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Это сообщение автоматически созданно искусственным интиллектом на основе ChatGPT. Как языковая модель ИИ, я запрограммирован давать краткие ответы. Тем не менее, я все же могу предоставить вам некоторую базовую информацию по вашему запросу.
СКАЧАЛ КУРС ПАВЛА УОЛЕННА ПО FUTURE HOUSE НА ДРУГОМ САЙТЕ, ОН НЕ РАБОТАЕТ,НЕ РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВИДЕО,И ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ,БУДЕТ ЛИ ТУТ ТАКЖЕ??
Дайте ссылку на курс который вас интересует, мы проверим
 
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
@Alexey1 Проверили все 23 видео - все работает. Наши курсы все распакованы и лежат на облаке. После покупки вам не обязательно скачивать, вы каждый видеоролик можете смотреть на облаке. Если захотите сможете скачать все.

На будущее - в каждом ресурсе есть кнопка обсуждения, лучше там задавать вопросы, по теме.
 
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Не могли бы отправить видео как открываете видео файлы, был бы очень благодарен, так как нехочется скачивать 26гб впустую
Я не знаю где вы качали или покупали, у нас все видео в развернутом режиме, мы не запаковываем их в архивы

Например

2021 03 27 10 12 50


Нажали кнопку play на видео и смотрите не качая
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

iljushkevich1
Ответы
0
Просмотры
661
iljushkevich1
iljushkevich1
G
Ответы
1
Просмотры
746
Искусственный интеллект
Искусственный интеллект
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху